Отзывы
Умань
20.09.2021
Букет вызвал восторг. Теперь если цветы, то только Флористик, потому, что быстро, четко, безопасно. Рекомендую!
Днепр
20.09.2021
Я буду скучать по этому букету. Надо отдать должное не только тому, кто заказал букет, но и тем, кто его собирал, и тем , кто доставлял. Спасибо#
Бахмут, Украина
20.09.2021
Спасибо огромное, что помогли доставить радость родному человеку, который очень далеко!!! Очень красивый букет подобрали, учли все пожелания, доставили быстро и вовремя!!!
Знаменка
20.09.2021
Сказочный букет, кот орый удивительным образом напомнил мне, что ещё вчера было теплое лето.
Никополь
19.09.2021
Из серии "много роз не бывает". Приятно получить, приятно держать в руках, приятно любоваться. И спасибо за вазу!
Ахтырка
19.09.2021
В этом букете есть и элегантность, и современность. И в то же время - это розы, а значит - классика. Ёмкий цветочный подщ. Рекомендую.
Нежин
19.09.2021
Белые розы - приятный, но специфический букет. Для истинных леди и ещё романтических натур, как я, например. Спасибо за эти цветы и за конфеты.
Ужгород
19.09.2021
Лет 7 уже пользуюсь услугами вашего сайта и это уже четвертый раз, когда я заказал именно этот букет - настолько он удачный. Так что имейте в виду. Очень рекомендую.
Лубны
18.09.2021
Хороший букет и хорошее же обслуживание - я попросил, чтобы розы были красные, а оберточная бумага - качества "крафт" и все выполнили в лучшем виде. Рекомендую.
Никополь
18.09.2021
Среднего размера букет из нижней ценовой категории. Рекомендую, потому что выглядит дороже, чем за него просят.
Львов
18.09.2021
Я бы назвала этот букет "Сама невинность", настолько он нежный и целомудренный. Спасибо за эти лучшие в мире цветы!
Ивано-Франковск
17.09.2021
Роскошно и по-богатому. Я уже скучаю по этому букету, представляя, что рано или поздно он все равно завянет.
Днепр
17.09.2021
В этом букете какой то тонкий, едва уловимый шик. Спасибо за ваше профессиональное участие!
Мариуполь
17.09.2021
На пляже мне ещё цветы не дарили! Очень экзотично, хотя розы - распространенные цветные, но подача -
Киев
17.09.2021
После того, как этот букет произвел фурор, говорю Флористику однозначное "Да!"
Киев
16.09.2021
Один из самых дешёвых букетов на сайте, но далеко не самый плохой. Рекомендую как отличный сезонный вариант.
Ахтырка
16.09.2021
Давно люблю эти цветы, и с удивлением узнала, что некоторым женщинам они даже не знакомы. Мужчины, попробуйте подарить эустомы, и вы приятно удивитесь, насколько они понравятся вашей даме!
Нежин
16.09.2021
Мне нужен был недорогой хороший букет, и я его нашел. Спасибо, всем довольный.
Львов
15.09.2021
Точно, что красочный сон, потому что просыпаться не хочется - букет мечты, букет моих грез, букет моей самой большой и чистой любви!
Коблево
15.09.2021
Годные кветки и вкусные конфетки. Так обалдела от этого подарка, что стихами заговорила,мчего со мной раньше никогда не случалось!
Киев
15.09.2021
Попроще букет не мог прислать?! Только Киевский любимый тортик спас тебя, любимый, от моего гнева! Р-р-р..
Клочков
14.09.2021
Не представляю женщину, которая скажет, что ей не понравились эти цветы!
Розы - великолепны: статные, ароматные, сильные бутоны и тонкий приятный оттенок. Очень рекомендую!
Днепр
14.09.2021
Эустомы - такие цветы, которые сразу могут не понравится, но когда присмотришься к ним, то полюбишь обязательно. Я в восхищении от цветов. Также спасибо за конфетки!
Умань
14.09.2021
Тот случай, когда можно сказать "маленький да удаленький". Букет очень емкий по своему содержанию и очень нежный. Рекомендую.
Гостомель
14.09.2021
Надо было очень быстро, поэтому я сразу связался с консультантом и сказал свой бюджет и минимальные пожелания. Выбрали этот букет, доставили уже через 3 часа после заказа. Все прекрасно. Рекомендую.













