Отзывы
Кривой Рог
27.09.2021
Кривой Рог - цветочный город .Мне было приятно что букет незатейливых хризантем так понравился. Спасибо за ваши труды!
Ужгород
27.09.2021
Не первый раз получаю букет с вашего сайта, и эти цветы мне тоже очень понравились. Сервис достоен всяческих похвал. Спасибо вам!
Черкассы
27.09.2021
В прошлый четверг получила этот букет а цветы все еще свежие Поблагодарите от моего имени всех кто участвовал в его доставке ко мне в Черкассы и всех кто делал конечно!
Москва
26.09.2021
Неброской букет. Его красота видна не сразу и возможно не всем. Но тот, кому он понравился, безусловно обладает хорошим вкусом.
Фастов
26.09.2021
Походу это самый популярный букет на сайте. Не ошибся и я, что заказал его. Девушке он очень понравился, и это для меня главное.
Лубны
26.09.2021
Обычно я не пишу отзыв после первой покупки. С сайтом Флористик - та же история. Это уже третий букет , который я здесь заказал. Каждый раз был отличный результат - свежие, хорошо упакованные цветы и безукоризненно организованная доставка. Так что всем искренне рекомендую.
Днепр
25.09.2021
Я получила эти очень нежные и ароматные розы от друга. Действительно красивые цветы и дружелюбная доставка, это побудило меня отправить похожий букет (другого, белого цвета) родителям. Они были в восторге! Опять красивые цветы. Определенно рекомендую.
Умань
25.09.2021
Заказал букет с доставкой онлайн в 9:54. Их доставили почти ровно через час. Великолепное обслуживание, быстрее, чем даже большинство блюд на вынос. Буду использовать снова.
Днепр
25.09.2021
Не так давно я получила цветы с помощью вашего сайта, и была так впечатлена, что это уже третий мой заказ с вашего сайта. Все цветы были красивыми и доставлены точно в обговоренное время. Спасибо. Мои рекомендации.
Тернополь
24.09.2021
Я заказывала здесь цветы несколько раз и ни разу не разочаровалась. Последние из них были для бабушки на День матери. Она описала их как самые красивые цветы, которые она когда-либо видела, и это сделало ее самой счастливой, что я видела ее за долгое время. Качество орхидей очевидно, и с ним невозможно конкурировать, но также и обслуживание и доставка исключительны. Коллектив не только очень талантлив в своем деле, но и хорошие, добрые люди. Спасибо за то, что помогли сказать то, что мне нужно было сказать через красоту цветов в любой конкретной ситуации.
Чернигов
24.09.2021
Требовалась доставка цветов в воскресенье. Я нашел ваш сайт в Google, и после всего лишь одного телефонного звонка и электронного письма два самых красивых букета, которые я когда-либо видел, были доставлены на место встречи. Получатели сказали, что это были самые интересные подарочные наборы, которые им когда-либо дарили. Не могу поблагодарить вас за отличный сервис, особых проблем не было.
Не могу рекомендовать достаточно высоко - спасибо.
Трускавец
24.09.2021
Яркие свежайшие ирисы.
Я заказывал у вас уже 6 раз, и каждый раз цветы были красивыми! Букеты яркие, свежие и доставляются в красивой подарочной коробке. Все комментировали, как долго оставались свежими цветы.
Водители-курьеры тоже очень дружелюбны.
Отличный сервис! Обязательно продолжу покупать отсюда
Кременчуг
23.09.2021
Большое спасибо за то, что сегодня доставили моему отцу эти потрясающие розы. Они абсолютно милые и красиво оформлены. У вас есть клиент на всю жизнь, и вы очень рекомендуете вас всем, кто ищет флориста. Сервис и качество первого класса. Большое спасибо.
Черновцы
23.09.2021
Приятно иметь возможность заказать цветы онлайн, доставка которых возможна буквально через пару часов. Замечательные люди, прекрасные ароматные розы, отличный опыт. Спасибо!
Черкассы
23.09.2021
Буквально лучший сервис и цветы, которые я дарил! Тот же день доставки, а букет просто прекрасен. Они прислали мне небольшое видео цветов, которые были готовы к отправке, чтобы я мог воочию увидеть, как они выглядели, прежде чем моя дочь их получила ... Просто великолепно, спасибо, что заставили мою дочь улыбнуться в трудный для нее предоперационный день
Житомир
23.09.2021
Красивые цветы для дочери, приятно было иметь с профессиональной местной компанией , дочка была в восторге от цветов.
Спасибо
Обухов
22.09.2021
Хороший букет, потому что розы - они и в Обухове - розы.
Заказывал вместе с конфетами "Киев вечерний" и вазой. На сайте неплохой выбор, поэтому каждый найдет по своему вкусу и карману, как я, например.
Коростышев
22.09.2021
Даже такой маленький букет роз - это полноценный подарок, потому что роза - королева цветов. Свежие и нежные цветы. мои рекомендации!
Одесса
22.09.2021
Доставили вовремя, цветы великолепные, конфеты само собой разумеется. С таким подарком точно не прогадаешь! Рекомендую всем и каждому!
Умань
22.09.2021
Кроме этих великолепных роз были заказаны конфеты Раффаэлло и плюшевый медведь. Хотел еще вазу заказать, но пожлобился. Все равно получился отличный подарок. Спасибо, я очень доволен результатом!
Нежин
21.09.2021
Из личного опыта знаю, что 7 роз - это уже не мало, а тут ещё с хорошими конфетами в комплекте. Спасибо, в Нежин доставили без проблем и в лучшем виде.
Киев
21.09.2021
Выбрал первый попавшийся букет из недорогих. Неплохо, особенно за такую цену!
Днепр
21.09.2021
За такие деньги подарок с доставкой не найдешь, а цветы - всегда желанны и любимы женщинами. Спасибо за доставку в Днепр.
Ахтырка
21.09.2021
Удивительные розы, я даже сначала подумала, что это пионы такие. Очень красиво и необычно. Спасибо
Ахтырка
20.09.2021
Однозначно хороший букет, а все хорошее не может стоить дёшево по определению. Рекомендую.













