Отзывы
Днепр
19.12.2021
Букет желтых хризантем очень понравился.
Обычно я заказываю букеты из Литвы в Украину примерно раз в 2-3 месяца, и ваш сайт меня никогда не подводил. Доставка всегда вовремя и букеты, как указано в рекламе. Спасибо за вашу заботу о клиентах.
Умань
19.12.2021
Букет из недорогих, но лилия смотрится неплохо.
Несколько раз использовали сайт floristik.ua, они всегда были очень полезны и имеют широкий выбор букетов для любого случая! Чат / служба поддержки также очень эффективны и готовы помочь вам в ваших заказах! :)
Полтава
18.12.2021
Букет понравился – это для меня главный критерий.
Я уже дважды делал заказ цветов на floristik.ua за последние 2 месяца, чтобы организовать доставку цветов в Украины из Польши, годе я сейчас нахожусь. Ваши люди были очень полезны, оперативны и цветы доставлены в соответствии с их описанием на веб-сайте. Я использую ваш интернет-магазин снова и думаю, что не раз.
Букет цветы в коробке 15 разноцветных альстромерий яркое вдохновение
Одесса
18.12.2021
Хороший букет за разумную цену. Я получил отличный отзыв на него.
Быстрая и эффективная система заказов. Конечно, увидеть и пощупать поставляемый продукт, находясь в другом городе невозможно , но быть уверенным, что он будет соответствовать обычным высоким стандартам важно. И с этим сайтом это реально. Рекомендую.
Воронеж
18.12.2021
Превосходный букет и отличный опыт заказа с сайтом Флористик.
Подходит для срочных заказов. Возможна доставка в тот же день. Хорошая обратная связь.
Принимают к выполнению конкретные инструкции по оформлению букета и по доставке (например, оставить у дверей, если получателя не будет дома).
Подруга была впечатлена этой цветочной композицией, и мне понравилось, что она была с бесплатной доставкой и по разумной цене.
Екатеринославка
17.12.2021
Большой и милый букет. Даже подумать не могла, что это хлопок выступил таким оригинальным дополнением к герберам. Спасибо всем!
Никополь
17.12.2021
Букет действительно неожиданно контрастный, но в приятном смысле. Ваши флористы имеют правильный вкус и смогли сделать хороший сборный букет из таких самодостаточных цветов как розы и орхидеи. Браво!
Киев
17.12.2021
Меня трудно удивить новогодним подарком на работе, но в этом году шеф подошёл креативно к данному вопросу и это - чертовски мило. Спасибо! Всех с Новым годом!
Николаев
17.12.2021
Рекомендую. Это возможно, самый ароматный букет, который получит ваша девушка. Мне было очень приятно, уверена что так же будет и ей
Лубны
16.12.2021
Поштучные желтые розы оказались весьма достойного качества.
Возникли некоторые технические проблемы во время онлайн-бронирования, но они были быстро решены с помощью службы поддержки клиентов на сайте. Мой шоппинг был легким и приятным. Со всеми бы так!
Ялта
16.12.2021
Моей девушке очень понравился букет "Аромат ванили"! Он действительно очень хорошо сделан и был доставлен точно в то время, которое я просил. Спасибо за улыбку на лице моей девушки. Отличная услуга, особенно в эти странные и непонятные времена.
Винница
16.12.2021
Я знаю этот букет, потому что уже заказывал его для другой получательницы, и он ей очень приглянулся.
А этот букет только сейчас в субботу вечером, а floristik.ua уже может доставить в воскресенье днем - большое спасибо за обеспечение такой скорости даже во время этой пандемии, когда даже найти курьера уже может быть проблемой.
Продолжайте такую свою хорошую работу!
Нежин
15.12.2021
Отличный вариант, если хочешь получить все и сразу и при этом сэкономить. Лёгкая оплата, быстрая доставка. Рекомендую.
Прилуки
15.12.2021
Об этом букете можно говорить только в превосходной степени, настолько он хорош. Приятный и весёлый курьер Дима. Спасибо всем!
Полтава
15.12.2021
Семь роз - ещё не слишком много и уже не мало. Красивый самодостаточный букет, а хорошие конфеты его гармонично дополняют. Спасибо!
Александрия
15.12.2021
Хочу выразить свое восхищение и искреннюю признательность тем, кто сотворил это белое чудо. Большая нежность - вот, что я чувствую, держа в руках этот букет.
Александрия
14.12.2021
Мой брательник прдсуетился с этим подарком на Новый год. Спасибо - это приятное поздравление, ничем не хуже цветов.
Ромны
14.12.2021
О! Это точно для наших детей! Они были буквально ошарашены, когда курьер принес сегодня эту корзинку сладостей. Спасибо крестному, Святому Николаю и вам!
Никополь
14.12.2021
Спасибо! Было неожиданно и поэтому вдвойне приятно. Красивый и необычный рождественский букет. Всем такой желаю!
Полтава
14.12.2021
Оригинально, красиво, празднично. И все мандарины - ровненькие, целые, сладкие. Спасибо!
Знаменка
13.12.2021
Цветы и торт от floristik.ua отличного качества и были на высоте! Очень дружелюбная и вежливая доставка. Настоятельно рекомендуется, и я постоянный клиент на протяжении многих лет. Продолжайте в том же духе и дальше так же хорошо работайте!
Днепр
13.12.2021
Купил корзину цветов своей подруге, которая недавно родила. Онлайн-покупка была очень простой, и я произвел оплату через PayPal. Корзина была доставлена в тот же день, когда я сделал заказ. Простой жест, но теплота дружбы превосходит ограничения на передвижение. Спасибо сайту Флористик!.
Днепр
12.12.2021
Я заказал эти цветы для жены онлайн на наш 10-летний юбилей. Они были доставлены вовремя, как указано. На их веб-сайте было легко ориентироваться, и оплата производилась без суеты. Ассортимент цветочных композиций был хорош и выбрать было не просто. Пришлось призывать на помощь консультанта (спасибо, Ирина!).
Черкассы
12.12.2021
Мне всегда доставляет особое удовольствие заказывать для своей девушки букеты из ее любимых красных роз (предпочтение отдаю именно голландским) на вашем сайте, когда у нас есть особые даты и просто без повода !! Букеты выглядят потрясающе, и моей девушке они все время нравятся !! Она всегда так благодарна мне!
Овидиополь
12.12.2021
Уникальная презентация из 75-ти превосходных голландских роз ... моя сестра была очень удивлена, и это добавило радости такому важному для нее событию, как 50-летие. Отличная работа













