Отзывы
Ратно
15.11.2021
Мама сказала, что никогда не думала, что букет цветов может быть таким позитивным. Спасибо за доставку в Ратно.
Борисполь
14.11.2021
Я заказал этот торт вместе с букетом роз для подруги, которая живет в Борисполе на день рождения. Торт, доставленный вовремя, как было оговорено, он был с приятным вкусом (мне потом именно так его описали).
В целом, очень хороший опыт с вашим сайтом. Обязательно буду использовать вас снова для цветов и подарков.
Винница
14.11.2021
Я очень доволен своим опытом! Моя мама сразу полюбила эти цветы в корзинке. С персоналом очень приятно иметь дело, и они отвечают на вопросы, помогают воплотить в жизнь каждую мелочь. Спасибо за то, что с вашей помощью я устроил особенный день для моей матери в середине этой пандемии.
Урюпинск
14.11.2021
Чрезвычайно приятный опыт. Моя работа была сделана менее чем за час, даже до того, как была произведена оплата. Букет получился свежим и красивым Относится к покупателю очень хорошо. Рекомендую
Ирпень
14.11.2021
Я хотел получить букет в очень индивидуальном стиле .. Света очень помогла мне, и она сделала из красных роз именно того, что я хотел .. Да, цена была немного выше, но качество было потрясающим .
Бровары
13.11.2021
Очень хорошо послать какой-нибудь хороший подарок .. Я обожаю ваш сайт .. Персонал всегда готов помочь выбрать букет и оформить заказ .. Вы, ребята, в очередной раз сделали мой день .. Спасибо .
Киев
13.11.2021
Ангельское сердце.
Это прекрасное место с удивительным разнообразием уникальных композиций и букетов .. такого разнообразия больше нигде нет .. Персонал тоже очень хороший .. Очень понравилось.
Нежный букет Взаимное чувство из ароматных цветов, искренний символ любви
Херсон
13.11.2021
Очень быстрая доставка. Цветы как всегда свежие. То, как они делают букеты, просто потрясающе. Продолжайте в том же духе свою хорошую работу.
Днепр
13.11.2021
Очень хороший букет. Выглядит шикарно.
Это очень хороший магазин,
все цветы- достойные своих денег.
Хорошая работа
Тернопль
12.11.2021
Цветами меня трудно удивить, а этот букет не просто удивил, он поразил до глубины души.
Поздравляю - вы нашли замечательных флористов!
Ужгород
12.11.2021
Сегодня вечером мне принесли этот букет от одного знакомого, который сейчас далеко.
Очень приятно получить такие замечательные жизнерадостные цветы в эти безрадостные дни.
Спасибо!
Киев
12.11.2021
Яркий на контрасте букет.
Розы очень качественные, хоть и украинские.
Простоял букет дней 5.
Рекомендую.
Днепр
11.11.2021
Букет 8 из 10. Своих денег стоит вполне. Рекомендую. Теперь надо подумать, что отправить в ответ. Спасибо.
Лубны
11.11.2021
Обожаю все белое - символ чистоты. Спасибо, что привезли такой милый букет и конфеты от моего парня, который сейчас в Польше.
Киев
11.11.2021
Думала, что он стоит дороже, но это меня не разочаровало даже наоборот. Спасибо.
Одесса
11.11.2021
Не хотелось долго искать, поэтому заказал первый попавшийся. Нормально за такие деньги. Спасибо.
Днепр
10.11.2021
Получила этот потрясающий букет цветов от моего племянника Жени, его невестки и брата, и я должна сказать, что была просто поражены ими. Это был, безусловно, лучший букет, который я когда-либо получала - цветы были потрясающими. Я живу в Украине и была немного удивлена, что наши местные розы могут быть такими шикарными – ничем не хуже тех же голландских. Но главное, что есть такой ответственный и профессиональный флористический сервис. Я в будущем обязательно найду повод, чтобы заказать цветы из этого магазина.
Киев
10.11.2021
Все выглядело так легко и фантастично празднично! Здесь с уважением относятся к твоему заказу. Мне ничто не доставляло никаких хлопот. Это явно лучшие флористы, о которых можно только мечтать.
Киев
10.11.2021
Ирина, спасибо за эти прекрасные розы в коробке. Валентина была на седьмом небе от счастья. Добра тебе и всем твоим работникам!
Кролевец
09.11.2021
Я впервые пользовался услугами этого флориста, и я очень доволен. Девушка, которая ответила на звонок, была очень приятной и услужливой. Я заказал рождественский букет для моей мамы, которая находится в доме престарелых, и моя дочь, которая ее навещает, только что прислала мне фотографию, и цветы прекрасны. Спасибо и с Рождеством
Ирпень
09.11.2021
Прошлый раз были розы с макарунами в коробке, а на этот раз - орхидеи.
На этом сайте всегда проявляют большую осторожность и внимательность к каждому заказу, понимая, что это очень деликатный бизнес. И для них нет никаких проблем внести в заказ разумные изменения (пожелания) от покупателя
Умань
09.11.2021
Этот сайт всегда поставляет только лучшие цветы. У меня был заказ голландских роз на годовщину свадьбы, и они простояли три недели, я рекомендую сайт флористик в любое время и любому человеку.
Днепр
09.11.2021
Эта корзина розовых цветов по случаю дня рождения доставлена моей невестке точно в обозначенное время, а мне остается поблагодарить вас за блестящее обслуживание.
Умань
08.11.2021
Недорогой, но знаковый букет. Также хочу отметить персонал лучшего флориста, когда-либо использовавшегося мной - он был очень понимающим и любезным, благодарим вас за вашу помощь.
Днепр
08.11.2021
Совершенно потрясающий букет роз в корзинке для сестры! Стоит каждой копейки и более! Она была в восторге, большое спасибо













