Відгуки
Киев
24.11.2011
спасибо работникам флористик! и букет, и бонус (рафаелки) были очень кстати. буду рекомендовать вас своим знакомым!
Одесса
23.11.2011
Спасибо! Было очень неожиданно и приятно!! Буду вас рекомендовать обязательно!
Litva
13.09.2011
Spasibo vam ogromnoe!!!Ochen' ponravilsya buket!!!Surprise udalsya!!
Луганск
08.09.2011
Большое спасибо за своевременную доставку, великолепную поддержку (по каждому действию заказа, оплаты, доставки).
Днепропетровск
05.09.2011
Спасибо вам большое, всегда приятно с вами работать!
Рига
24.08.2011
Спасибо большое за своевременную доставку и красивый букет. Впервые воспользовался вашими услугами и остался всем доволен. Менеджеры очень вежливые. Спасибо за достойный сервис!
Ялта
04.08.2011
Все супер! Девушка довольна, а это самое главное:)Буду обращаться и всем советую
Киев
04.08.2011
Спасибо огромное! Благодарна вам за вашу качественную и оперативную работу!!!!!
Днепропетровск
05.07.2011
Огромное преогромное спасибо! Великолепый сервис! Вы доставили море радости и девушке, получившей букет и конфеты, и людям, находящимся в разных городах и странах, от имени которых был сюрприз!
Луганск
11.03.2011
Спасибо за простоту оформления заказа и оперативность доставки!
Благодаря Вам удалось преподнести цветы ко Дню рождения,не смотря на расстояние в более 300 км
Харьков
13.02.2011
Между мной и моей любимой сейчас 10 тысяч километров. Уважаемые ребята! Спасибо Вам, что в День святого Валентина Вам удалось соединить наши сердца этим замечательным букетом. Девушка была в восторге! Спасибо Вам за прекрасную и очень нужную работу!
Киев
31.01.2011
Ваша компания самая творческая и ответственная из тех в которые мне доводилось обращаться! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВАШЕЙ РАБОТОЙ! Всем знакомым вас советую
Львов
28.01.2011
Подарок для мамы удался на славу! Спасибо Вам большое! Вы лучшие!
Пристрастний букет троянд Стихія любові для незабутніх почуттів
Харьков
28.01.2011
Всегда все супер получается, когда за дело берутся профи )) Молодчины))
USA
28.01.2011
Spasibo kak vsegda otlichno vupolnili moi pojelaniya! Vse dovolnu!
Москва
24.01.2011
Вашей оперативной работой остались довольны и я и моя девушка)) Вы молодцы
Харьков, Украина
22.01.2011
Несмотря на то что о девушке у меня небыло никакой контактной информации кроме ее мобильного телефона, вы отлично справились с непростой задачей! Очень отменный сервис)
Запорожье
22.01.2011
Всех сотрудников floristik с Новым годом!!Спасибо большое, все сделали отлично!!!Корзина шикарна!!!!!!
Днепропетровск, Украина
22.01.2011
Спасибо Вашей компании, отдельная благодарность Менеджеру Наталье, за прекрастный совет в выборе букета, подаренное сердце превзошло все ожидания, очень красивое в реальном виде (лучше чем на картинке) и радовало оно нас своей красотой 1,5 месяца!!!!Вы Лучшие!
Мурманск
22.01.2011
Военно-обязаным морского флота сложно быть по праздникам со своей семьей, чаще всего за тысячи киллометров от дома, Ваша компания всегда помогает мне быть ближе к родным на праздники! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!













