Відгуки
Донецк
19.01.2012
Попросила сына купить цветок, так он заказал на вашем сайте. Даже не знаю - хорошо это или плохо?
Одесса
18.01.2012
Очень приятная девушка обслуживала по телефону. Букет превосходный. Спасибо.
Симферополь
18.01.2012
Спасибо за доставку. Все было очень четко и по деловому, а цветы тоже понравились.
Херсон
17.01.2012
Спасибо Вам за то, что помогли осчастливить дорогого мне человека!
И в заказанные сроки)
Луганск
17.01.2012
Сначала цена вызывала некоторое сомнение, но качество обслуживания и сам цветок оказались выше всяческих похвал. Благодарим!
Кировоград
17.01.2012
Очень необычный подарок и с вами легко и приятно работать. Спасибо!
Днепропетровск
16.01.2012
Своими превосходными цветами и чудесным вкусом декораторов, Вы просто сняли гору с наших плеч по свадебному оформлению ресторана! Большое Спасибо!
Харьков
13.01.2012
Заказал эту корзину для друга харьковского болельщика к матчу Александрия-Металлист.
Металлист выиграл 3:1. ;)
Ялта
13.01.2012
С Вашим сайтом приятно работать. Все делается четко и в срок. Буду обязательно с Вами еще сотрудничать!
Харьков
12.01.2012
Добрый день, заказ был получен, родным очень понравилось! Говорят, что ощущения как в детстве, когда дед Мороз приносит новогодние подарки, что в эйфории от подарка перебывали несколько дней! Спасибо Вам огромное за помощь в организации такого сюрприза!
Киев
12.01.2012
Очень качественный сервис. Случайно попали на Ваш сайт в самый канун нового года в поисках подарка деловым партнерам, и остались очень довольны.
Житомир
12.01.2012
Идея подарить цветы на Новый Год прошла на Ура! Благодарим за качественный сервис!
Феодосия
11.01.2012
Поздравила своих родственников в Феодосии. Знаете, сначала было какое-то недоверие, но сервис отличный и подарок оказался даже лучше, чем на фото (по крайней мере, мне так потом сказали)))
Луганск
10.01.2012
Вы помогли мне справиться с нелегкой задачей, а именно-подарок моей сестренке.
Спасибо!
Винница
06.01.2012
Слушайте, такая замечательная возможность поздравить своих друзей из другого города с Новым Годом! Вы большие молодцы!
Киев
06.01.2012
Вы очень помогли мне с Вашим замечательным букетом.
Скажу по секрету, что благодаря ему я был прощен))
Днепропетровск
05.01.2012
Еще в ноябре заказывали украшения для свадебного кортежа на вашем сайте. Сейчас пересматривали с родственниками видео со свадьбы.. так наши машины были самыми красивыми у загса)))
Большущее Вам спасибо!
Днепропетровск
04.01.2012
Заказали такую корзинку, чтобы удивить девушек. Все получилось))
Киев
04.01.2012
Поздравил своих друзей с помощью вашего сайта. Должен сказать, что уровень обслуживания был на высоте. Подарком тоже остались вроде довольны. Спасибо.
Ковель
03.01.2012
Вельмі дякую, шановні панове за радість, яку ви даруєте!
З Новим Роком та Різдвом Христовим!
Чернигов
03.01.2012
Благодарю Вас за чудесный подарок!
Жаль, что Вы так и не раскрыли мне имя незнакомца, который его прислал))













