Відгуки
Днепропетровск
02.03.2012
Мы очень довольны, что доверили украшение свадебного кортежа профессионалам. Молодцы!
Кривой Рог
01.03.2012
Моей девушке очень хотелось весны. Спасибо, что помогли воплотить ее мечту в реальность!
Днепропетровск
29.02.2012
Я в прошлом году заказывал на этом сайте букет для девушки на 8 марта. И я и она остались очень довольны. Так что всем рекомендую!
Ниокополь
28.02.2012
Невероятно неожиданный и красивый подарок! Я Вам очень благодарна!
Полтава
27.02.2012
Мы сделали подарок мамочке ко Дню Рождения. Все было замечательно! Молодцы!
Ніжний букет Для коханої мами з ароматних квітів, теплий подарунок любові
Чернигов
27.02.2012
Мне подружка посоветовала Ваш интернет-магазин. Спасибо, что не подвели и сделали хороший подарок!
Днепропетровск
25.02.2012
Мы очень признательны замечательным флористам, украсивших ресторан на самом главном празднике в нашей жизни! Спасибо, Вы - молодцы!
Днепропетровск
25.02.2012
Для моей принцессы мне ничего не жалко!
Донецк
24.02.2012
Спасибо хорошим людям за хорошее обслуживание.
Херсон
23.02.2012
Спасибо, за доставку! В дальнейшем будем обращаться только к Вам!
Киев
23.02.2012
Ребята, вы молодцы! Заказывала доставку впервые через интернет, еще и из России, сильно волновалась за результат, но зря! Вы сработали на 5+! Моя именинница в восторге от букета! Розы свежие и крупные! Я очень довольна! Теперь буду знать к кому обращаться за отличным сервисом, качественным товаром и, что немаловажно, приемлемыми ценами!!!
Киев
23.02.2012
Пчелка - это тотем нашей семьи. Когда искали подарок для мамы, то сразу остановились на этом чудном изделии)) Спасибо!
Луцк
23.02.2012
Очень благодарен, что качественно и,главное, вовремя выполнили мой заказ.
Луганск
22.02.2012
В прошлом году на 8 марта Вы меня здорово выручили с такими тюльпанами! Обязательно обращусь и в этом! Всем, кстати, рекомендую!
Киев
21.02.2012
На самом деле - это очень неожиданный и красивый подарок. Учитывая, что мне его доставили прямо на службу, эффект незабываемый!
Букет квіти в коробці 25 персикових троянд ніжний аромат любові
Днепропетровск
21.02.2012
Мне посоветовал товарищ Ваш магазин. Я остался доволен. Всем рекомендую - сервис на должном уровне.
Киев
20.02.2012
Я сделал свой заказ, находясь в Москве. Очень остался доволен обслуживанием. Всем рекомендую!
Харьков
20.02.2012
Заказывал букет на День Валентина. Остался очень доволен. На 8 марта буду заказывать обязательно!
Кировоград
18.02.2012
Кстати пришелся ваш сайт на День Валентина. Спасибо и до новых заказов. На 8 марта, так точно!
Львів
18.02.2012
Дуже сподобався Ваш сервіс. Буду рекомендувати друзям. Дякую.
Днепропетровск
17.02.2012
Не всех получается поздравить с праздником лично))) спасибо, что есть такой сайт. буду обращаться еще!













