Відгуки
Миргород
01.12.2014
Спасибо, дорогие флористы, за возможность сделать уместный личностный подарок. Всем рекомендую Вашу работу и Ваш сайт!!
Варшава
30.11.2014
Мы заказали этот цветочный тортик нашей подруге-большой сладкоежке, которая сейчас живет в Польше. Сладости она и так купит, а вот цветы - это что-то друге, более теплое что ли.. Спасибо! Обязательно закажем что-то у вас еще.
Кривой Рог
30.11.2014
Большая удача, что корзину цветов "Яркий день" курьер вручил адресату прямо на улице (на входе в офис) и день стоял такой солнечный и яркий. Бывает же такое!
Ильичевск
30.11.2014
Знаете, осенью так хочется порадовать человека чем-то теплым. Букет этот пришелся как нельзя кстати. Мамочка была очень рада его получить. А для нас, ее детей, это лучшая награда.
Днепропетровск
30.11.2014
Мне уже не перывый раз случается заказывать цветы на этом сайте. И всегда его работники учитывают все мои (иногда, может и слишком придирчивые) пожелания. Спасибо за Ваш труд!
Запорожье
28.11.2014
Не знал, что сейчас существует такая услуга, как доставка бабочек. в ноябре мой подарок конечно же стал самым экзотичным на празднике Дня рождения тети. Благодарю. Обязательно что-то закажу еще.
Санкт-Петербург
28.11.2014
Моя девушка любит ромашки, что тут поделаешь? Разве что подарить ей ромашки. Спасибо, что выполнили мою просьбу и без задержек доставили этот подарок!
Минск
27.11.2014
Я племянницу поздравила таким порадком. Сама его не видела, но по описанию очевидцев - малышка была в восторге. Я очень Вам благодарна за такую редкую возможность передать частичку души в другую страну!!
Веселий букет Бджола Мая з яскравих квітів, чарівний подарунок для дітей
Кременчуг
27.11.2014
Цветы = лучший подарок для женщины. Я это всегда знал. Всем могу посоветовать обращаться на этот сайт - здесь все решается правильно, как надо и со вкусом.
Одесса
27.11.2014
Спасибо огромное за Вашу работу ,букет шикарен и очень понравился ! Он даже лучше чем на фото ))
Фастов
26.11.2014
Малышка в восторге от подарка. Представляете,ей вручили его прямо в детском саду! Как же она была счастлива! Нет слов! Спасибо Вам огромное!
Севастополь
26.11.2014
Когда встал вопрос, что подарить женщине в Крыму, долго думал: что и как это осуществить. Обратился на сайт флористик по рекомендации друга. Я не жалею. Подарок удался. Спасибо.
Луцк
25.11.2014
Надо было видеть, с каким важным видом курьер шел по офису с этой корзиной. Все ахнули. Мы для сотрудницы заказали этот подрарок на ее Д.Р. Всем рекомендуем так делать - подарок получается то, что надо!
Львов
25.11.2014
не пойму почему, но в цветах в коробках есть свое очарование, непредсказуемость и торжественность одновременно. было очень приятно получить такой подарок. спасибо!!
Букет квіти в коробці 25 персикових троянд ніжний аромат любові
Черкасы
24.11.2014
Мне друг посоветовал заказать подарок через этот сайт, сама бы не решилась. Я не пожалела ни денег, ни усилий (последних, впрочем много затрачено не было). Деньги тоже наверное адекватные за такой сервис. Так что - спасибо.
Житомир
24.11.2014
Спасибо за хороший сервис на вашем сайте. Не решался долго заказать цветы. Теперь думаю, кому бы еще такой подарок отправить.
Никополь
23.11.2014
Я не ожидала получить подарок в этот день и в этом месте. Тем более цветы. Как меня здесь нашли, до сих пор - загадка..)) Но это было безусловно приятно!
Одесса
23.11.2014
Я уже давно основную часть своих покупок делаю в интернет. Цветы не исключение. Ваш сайт хочу поблагодарить за четкую работу и выполнение всех взятых на себя обязательств.
Нижний Новгород
22.11.2014
Я уже не первый подарок в Россию заказываю на это сайте. Если перед вами стоит выбор, делайте заказ здесь, не раздумывайте. Все работает четко.
Ковель
22.11.2014
Скажу по секрету, что этим подарком я загладил свою вину перед девушкой. Всем рекомендую такой способ, если что.
Мариуполь
21.11.2014
Очень кстати пришлась корзинка. Курьер не подвел. Благодарим.
Ичня
21.11.2014
Цветы от любимого человека случается получать пока не часто (он в длительной командировке). Спасибо, что есть ваш сайт. Он нас сближает.
Ровно
20.11.2014
Мы заказали сердце из цветов для нашей мамы. Спасибо, что не подвели, т.к. заказ был очень срочный!
Пристрасний букет Серцебиття з ніжних квітів, яскравий символ любові
Черновцы
20.11.2014
Это дествительно блеск! Цветы в жизни намного лучше, чем на фото. Огромное всем спасибо!
Москва
20.11.2014
Моя девушка уже 2 недели живет в Москве. Она очень любит розы, а я ее баловать своими подарками. Хорошо, что есть ваш сайт, который может объединить эти 2 желания. Спасибо!













