Відгуки
Смела
19.06.2016
Милые цветы, которые собраны в прекрасный букет. Спасибо вам!
Сумы
19.06.2016
Люди все разные и цветы им нравятся разные. У меня, например, девушка любит хризантемы. Спасибо за оригинальную упаковку и быструю доставку.
Винница
18.06.2016
Действительно по-настоящему летний букет. Выглядит прекрасно! Спасибо!
Полтава
18.06.2016
Выбрать этот букет мне пососоветовал ваш консультант с сайта, я немного сомневался, но букет очень и очень понравился! Так что спасибо. Оставляю положительный отзыв, как и обещал. Владимир.
Борисполь
18.06.2016
Эту корзинку роз я заказывал для нашего коммерческого директора - женщины очень строгой. Подарок получился еще и потому, что я угадал с цветом (она на свой день рождения пришла именно в сиреневом костюме)) Спасибо, мой подарок был оценен!!
Киев
18.06.2016
Очень нежная цветочная композиция. Сделано, как говориться, с любовью. Сердечно благодарю всех, кто собирал и доставлял эту корзинку!
Ровно
17.06.2016
Исполнено качественно и вовремя. Оплата банковской картой. Спасибо работникам магазина. Рекомендую.
Днепр
17.06.2016
На Флоирстике «пасусь» давно. Этот заказ, как и предыдущие (а их было не меньше 15-ти) выполнен очень хорошо, с большим вниманием.
Чернигов
17.06.2016
Рекомендую смело этот сайт, т.к. оба моих заказа (предыдущий был в «час пик» на 8 марта) выполнены замечатльно!
Алушта
17.06.2016
Спасибо за очень чуткое отношение к моему заказу, за то, что учли все, даже самые маленькие пожелания. Буду обязательно заказывать у вас еще!
Славутич
17.06.2016
В любой непонятной ситуации с девушкой предпочитаю дарить ей цветы. Розы – безошибочный вариант. Флористик в этом деле – надежный партнер. Рекомендую, т.к. мой заказ выполнен отлично!
Славутич
16.06.2016
Хорошее сочетание красных и белых роз. Спасибо, очень порадовали!
Городня
16.06.2016
Классика жанра, вариант практически беспроигрышный. Спасибо!
Киев
16.06.2016
Собирался дарить одно, а подарил другое, но этот букет очень самодостаточен, благодаря упаковке в коробку. Доставка хорошая, без каких-либо проблем. В общем, спасибо!
Николаев
15.06.2016
Находясь за границей, быстро оформил и оплатил заказ. Взрыв эмоций любимой превзошел все ожидания. Цветы и сервис на высоком уровне. Огромное спасибо за то что дарите людям счастье и радость.
Одесса
15.06.2016
Здесь работают правильные люди: начиная от консультанта на сайта и заканчивая курьером. Заказ выполнен отлично! Рекомендую всем сайт «Флористик»
Сумы
15.06.2016
Прекрасный день, отличное настроение, а началось все с того, что я получила букет от своего друга из Беларусии с помощью ваших курьеров. Спасибо огромное!
Киев
15.06.2016
Спасибо, вы замечательно выполняете свою работу. Букет просто прекрасен!
Николаев
15.06.2016
Мне необходимо было доставить розы и поскорее. Ваш сайт прекрасно справился с этой задачей, и я теперь собираюсь сотрудничать с вами постоянно.
Kiev
14.06.2016
Spasibo za krasivij byket I za prekrasnij servis - mnogo raz delala zakaz cherez vas, vsegda ostavalas' dovol'na.
Полтава
14.06.2016
Оригинальный букет. Спасибо за доставку!
Букет півоній і троянд – витончена гармонія ніжності та романтики
Чернигов
14.06.2016
Спасибо за доставку, а также за скидку. Следующий заказ не за горами!
Киев
14.06.2016
Давно искал что-то подобное. Рад, что нашел, и что в надежном магазине тоже рад.Спасибо!
Мариуполь
14.06.2016
Уж очень моя сестрица в Мариуполе полюбляет астры, вот я их ей и отправила,хотя сама люблю розы.. Спасибо за помощь!













