Відгуки
Львов
16.08.2016
Доставкой осталась очень довольна, спасибо большое! Также благодарю консультанта, которая посоветовала мне этот букет, я даже думаю, не заказать ли такой же другой подружке..?
Ровно
16.08.2016
Это очень хороший набор - великолепные розы и очень благородный шарик "Ай лав Ю". Все очень гармонично. Спасибо за доставку по месту.
Стрый
16.08.2016
К букету и его доставке нет никаких претензий. Все службы Флористика работают четко, я остался полностью доволен выполнением моего заказа.
Мукачево
16.08.2016
Фантастический букет и конфеты здесь совсем не лишние! Отличное обслуживание и безупречная доставка. За все - огромное мерси!!
Мукачево
15.08.2016
Прекрасный букет, подаренный прекрасными людьми! Превосходно организованная доставка прекраснейших цветов!!
Херсон
15.08.2016
Сестричка осталась очень довольна моим подарком жалко, что не получилось лично подарить, но ее реакция того стоила!
Киев
15.08.2016
Наверное, это самый дорогой букет из всех, что мне приходилось дарить, и я немного нервничал перед его заказом... НО оказалось, что зря - все прошло очень даже замечательно. Большое всем спасибо!
Мариуполь
15.08.2016
Отличный букет по вполне вменяемой цене. Сервисом осталась целиком и полностью довольна. Молодцы!!
Сумы
14.08.2016
Возможно, это не такой пафосный букет, как букет из 101-й розы, но поверьте, он очень нежный, стильный и благородный. Мне очень нравится, не могу им налюбоваться! Спасибо всем!!
Киев
14.08.2016
Этот букет уже третий день благоухает в моем офисе, куда его доставили на мой д.р. Я счастлива!! Благодарю вас!!
Ніжний букет Лучіана – краса та гармонія для особливих моментів
Киев
14.08.2016
Пышный, живой, по-настоящему теплый летний букет. Очень вам благодарен за доставку!!
Ковель
14.08.2016
Нежный букет, однозначно стоит своих денег! Сервисом "Флористика" полностью довольна. Благодарю и оставляю самые лучшие рекомендации!
Мелитополь
13.08.2016
Благодарен за доставку букета роз в г.Мелитополь. Букет был красивым и свежим. Диспетчер сработал оперативно и держал в курсе всех нюансов доставки)))
Щорс
12.08.2016
Букет небольшой, но в нем столько всего и все так красиво! Спасибо, считаю, что это лучшее решение за такие деньги! Доставка без проблем!
Цюрупинск
12.08.2016
А мне очень нравится этот необычный и экзотический цветок! Получить его, да еще и с таким изыском, выдумкой и творческим подходом было очень-очень приятно! Спасибо всем огромное!
Фастов
12.08.2016
Недорого и вместе с тем очень стильный букет, а доставка без каких-либо нареканий. Благодарю!!
Ужгород
12.08.2016
Моя подружка Катя очень любит кустовые розы, и я не случайно выбрала их именно для подарка... На сайт Флористик наткнулась случайно, и это был мой первый опыт сотрудничества с этим сайтом. Опыт удался настолько, что уже заказала еще один букет и всем советую! Так то!
Ялта
11.08.2016
Хчу поблагодарить Вас за оперативную доставку фруктовой корзины в Ялту 05/08/16. Большое спасибо. Приятна удивлина сервисом! Такое сейчас не часто встретишь.
Кировоград
11.08.2016
Здорово придумано - упаковать розы в круглую коробку! Остался всем очень доволен. Спасибо вам!
Москва
11.08.2016
Удивительно, но точно таким же, как на картинке, букет был доставлен в Москву. Все очень замечательно! Спасибо!
Мариуполь
11.08.2016
Люблю все стильненькое, современненькое... Очень понравился этот набор и я выбрала именно его в качестве подарка для подружки в Мариуполе. Спасибо, все произошло самым замечательным образом.
Славутич
11.08.2016
Возможно, белая роза не самый оригинальный цветок, но один из самых лучших - это точно! Символизируют чистоту. А подарил их с помощью этого сайта, потому что знаком с ним уже несколько лет и уверен в его надежности. Благодарю сам и советую другим.
Херсон
10.08.2016
Спасибо, я полностью удовлетворен выполнением моего заказа. Также выражаю благодарность службе доставки за то, что с большим вниманием отнеслись к моим персональным пожеланиям.
Репки
10.08.2016
Самый лучший летний букет, по-моему..! Спасибо, что подсказали выбрать именно его, также спасибо за продуманно организованную доставку.
Харьков
10.08.2016
Яркий, сочный, прекрасный одним словом букет! Восхитительно, просто нет слов!! Я счастлива!!













