Відгуки
Краматорск
22.03.2017
Люблю играть на контрасте. Этот букет очень выражает мое настроение, которым мне хотелось поделиться. Спасибо за качественно проделанную работу!
Винница
22.03.2017
Букет доставили вовремя, не смотря на то, что у меня был только телефон получательницы. Спасибо за качественную и оперативно сделанную работу!
Славянск
21.03.2017
Меня устроило практически все. Единственное, что по техническим причинам я не сразу получил фото с доставки, но там все было нормально, а фотографию мне в конце концов переслали. Спасибо.
Конотоп
21.03.2017
Из всех подарков женщинам важнейшими являются цветы! А еще важно найти правильного поставщика этого деликатного товара. Я остановил свой выбор на сайте "Флористик" уже давно. Этот букет уже наверное 20-й из тех, что я тут заказывал. Отличный сервис!
Мариуполь
21.03.2017
Нэ букэт, а спэлый пэрсык! Шутка)) Все прекрасно: и сам букет, и слаженная работа службы доставки. Ставлю 5 звезд.
Киев
21.03.2017
Красивый букет, который я заказываю здесь уже второй раз (разным людям, разумеется))
Сумы
20.03.2017
Получила эти тюльпаны на 8-е марта и подумала, что надо бы и самой кому-то отправить букет подобным образом - уж очень приятно это получать вот так вот цветы!
Киев
20.03.2017
Последнее время попадаются не сильно добросовестные интернет-магазины, но сайт "Флористик" держит марку. С этим букетом я вообще еще сильнее вас зауважал, когда доставили через полтора часа после заказа, хотя и не обещали изначально..!
Кировоград
20.03.2017
Самый лучший букет, который я получила на это 8-е марта. Не могу не отметить прекрасную работу курьерской службы.
Александрия
20.03.2017
Наш главный инженер подбил сотрудников прислать этот букет главному бухгалтеру на ее день рождения. Получилось по деньгам совсем не дорого, но поскольку и букет очень красивый, и вручен он был с большим шиком, то эффект - просто огромный! Неля Васильевна на седьмом небе от счастья - это видно невооруженным глазом.
Днепр
19.03.2017
Я выбрал красные розы, т.к. знаю, что больше всех остальных моя девушка любит именно их. Советую дарить девушкам только те цветы, которые им нравятся. Мне кажется, тут экспериментировать опасно! Также хочу посоветовать сайт Флористик, который знаю уже третий год и третий год пользуюсь их услугами. Все надежно!
Харьков
19.03.2017
Цветы, да еще ромашки, да еще на Пасху! Самый неожиданный подарок в моей жизни! Совершенно новый опыт для меня! Спасибо, но мне надо еще все это переварить..!
Одесса
19.03.2017
До сих пор не понимаю, как мой новый парень узнал, что я люблю больше всех цветов именно нарциссы..?! Я ведь никогда ему об этом не говорила! Тем не менее, он прислал мне этот букет, и я... счастлива!
Николаев
19.03.2017
Если честно, я как-то недолюбливала тюльпаны, но, когда получила эту коробку, изменила свое мнение об этих цветах. Может мне никогда раньше так красиво цветы никогда не дарили?
Николаевка
18.03.2017
С вашей помощью любимый сделал мне предложение. Все было очень красиво и, главное, неожиданно! Но я успела собраться и ответить ему: "Да!!"
Одесса
18.03.2017
Это было лучшее утро в этом году, когда ваш курьер принес розы и Рафаэлки от любимого, который сейчас далеко-далеко...! Спасибо!
Богодухов
18.03.2017
За хорошо выполненной работой всегда стоят люди, которые ее выполняли. Рад за вас, что вы подобрали такой профессиональный коллектив единомышленников! Побольше еще скидок постоянным клиентам! Спасибо!
Смоленск
18.03.2017
Замечательна услуга - послать цветы в Россию. Хоть так можно бабушке было передать живой привет! Спасибо!
Луцк
17.03.2017
Вчера по милости друзей и, безусловно, вашей фирмы в мою гавань причалило это цветочное чудо. Умеете же вы доставлять людям праздник!
Мукачево
17.03.2017
Букет от души, как говорится и для души. Мне он очень мил - получить такое настоящее счастье! Всем большущее-пребольшущее спаси-бо!
Букет Аромат свіжості – освіжаюча гармонія природи та квітів
Днепр
17.03.2017
Букет хорош, сервис тоже на уровне, но цена, как по мне, кусается. Поэтому поставил 4 звезды.
Киев
17.03.2017
Купил своей Мальвине этот букет, так теперь она меня называет "мой Буратино"))) Спасибо, удружили))))
Кривой Рог
16.03.2017
Не зря я рискнул заказать этот необычный букет! Спасибо, что постоянно работаете над ассортиментом - моя девушка любит все новое и необычное! Спасибо!
Кременчуг
16.03.2017
Это был самый запоминающийся День святого Валентина в моей жизни и все, благдаря этому цветочно-пирожному сердцу! Спасибо!!
Кировоград
16.03.2017
От полноты чувств я заказал еще и вазу и, как оказалось, не зря! Советую всем не мелочиться - так эффект намного больше!













