Відгуки
Киев
10.04.2017
Безошибочный вариант. Поэтому я заказал 11 штук, чтобы наверняка. А в довескок взял коробочку Раффаэлло. Спасибо за отличную организацию подарка!
Запорожье
10.04.2017
Моя однокурсница впервые за много лет не смогла приехать на одесскую юморину 1 апреля. Вот я и развеселил ее этим букетом))
Прилуки
10.04.2017
Дивный пасхальный букет. Рекомендую всем, кто ищет приятный и в то же время небанальный подарок! Хороший сайт с разумными ценами!
Одесса
10.04.2017
Радость от дешевой покупки обычно длиться меньше, чем разочарование, но не в случае с этим букетом. Здесь все замечательно и вандерфул! БлагодарюС!
Одесса
08.04.2017
Ой, мои любимые ромашечки! Это было настоящим счастьем получить их посреди пасмурного рабочего дня! Премного вам благодарна!!
Киев
08.04.2017
Хочется всегда иметь дело с такими приятными людьми, какие работают на вашем сайте. Особый привет менеджеру Ирине!
Полтава
08.04.2017
По сравнению с тем убожеством, простите, что у нас в цветочных киосках продают, - это настоящее произведение искусства. Видно, что композиция собиралась настоящим флористом, искренне любящим свое дело. Спасибо!
Харьков
08.04.2017
Давно охотился именно за нарциссами. Спасибо, что выполнили мой заказ на достаточно высоком профессиональном уровне!
Ялта
07.04.2017
Поздравила любимую сестру с днем ее рождения. Спасибо, родная, что ты есть у меня! Жди летом в гости!
Бердичев
07.04.2017
Эта уточка шла как бонус к букету тюльпанов, поскольку день рождения пришелся в аккурат на Пасху. Спасибо за отличную идею подарка!
Мукачево
07.04.2017
Я попросил, чтобы розовый цвет преобладал. Мою просьбу удовлетворили. Все остальное тоже замечательно!
София
07.04.2017
Доставка в другую страну (Болгарию) прошла успешно. Сервисом осталась довольна соверешенно и полностью!
Ивано-Франковск
06.04.2017
Скажу по-секрету, что отправил именно этот букет, потому что он называется, как моя любимая певица. Субъективный выбор, но он себя оправдал. Благодарю!
Одесса
06.04.2017
Удивить одесситку сложно, но с вашей помощью сделать это мне удалось! Спасибо!
Львов
06.04.2017
Заказывали этот букет на 8 марта. Пришел вовремя. Что еще сказать..? Цветы в целом понравились, и нас даже сильно благодарили, поэтому и решили оставить отзыв. Спасибо, добрые флористики!
Николаев
06.04.2017
Мне в этом букете понравилось все: сами цветы, упаковка, доставка... Все, кроме названия - оно непонятное)))
Запорожье
05.04.2017
Классический букет, тем он и хорош! Получить его - было большой неожиданностью. Это мой молодой человек отличился, а вам спасибо за доставку, что все так хорошо организовали, ну, и за бонус в виде конфеток!
Городище
05.04.2017
Пасхальный выпивон-закусон, как мы любим. Закинул брату на Пасху. Все пучком!
Ровно
05.04.2017
Ставлю 5 звезд в первую очередь за отличную идею. Так получилось, что у моей тети день рождения пришелся на Пасху и ваши услуги тут очень пригодились. Спасибо!
Киев
05.04.2017
Букет немного меньше размером, чем я ожидала увидеть, но это проблемы моего восприятия)) А так все замечательно!
Киев
04.04.2017
Из Одессы в Киев с любовью. Спасибо за посреднические услуги. Яблочки были в тему!
Луцк
04.04.2017
Те, кто организовал сей замечательный сервис - однозначно молодцы и знатоки своего дела, ведь одно дело придумать, а другое - воплотит придуманное в жизнь. Вам это удалось. Доказательство - факт моих постоянных и регулярных заказов. Этот букет, как и предыдущие, вообще не разочаровал! Оставляю самые прекрасные рекомендации!!
Мукачево
04.04.2017
В принципе всем целиком и полностью доволен. За мной еще один заказ а за вами скидочка будет?
Киев
04.04.2017
Чудесный букет с божественным ароматом. Он стоит сейчас на моем рабочем столе мне на радость, сотрудницам на зависть. Я счастлива!!
Каменка
03.04.2017
Хорошее качество предоставляемых услуг откладывает позитивный отпечаток не только на том, кто получает подарок, но и на том, кто дарит. Так произошло со мной. Спасибо!













