Відгуки
Київ
17.04.2017
Замовляв із Закарпаття Дуже гарні квіти все вчасно доставили Замовляв 21 ДЯКУЮ
Бровары
16.04.2017
Самый позитивный подарок, который мне доводилось делать. Результат - обалденный! Букет однозначно стоит своих денег! Очень рекомендую!
Харьков
16.04.2017
Скажу по секрету, что этот букет я заказываю уже в третий раз (разным людям, разумеется)). Один раз эти белые розы отправил бабушке, один молодой девушке, а сейчас послал сестре в Харьков. И всякий раз букет производил самое лучшее, позитивное впечатление. В глубоком почтении я склоняюсь перед Его Божественной Милостью А.Ч. Бхактиведантой Свами Прабхупадой, который очень дорог Господу Кришне, ибо для него нет иного прибежища, кроме лотосных стоп Господа.
О духовный учитель, слуга Сарасвати Госвами, мы склоняемся перед тобой в глубоком почтении. Ты милостиво проповедуешь учение Господа Чайтаньядевы и несешь освобождение странам Запада, в котором широко распространился имперсонализм и философия пустоты. Может этому способствовала коробочка Раффаэлло, а может радушие работников Флористика?
Киев
16.04.2017
Сегодня заказал, и сегодня букет был доставлен и это, несмотря на то, что сегодня праздник и вообще мало кто работает! Молодцы!
Киев
16.04.2017
И хоть сегодня пасмурный день, этот букет, как солнышко у меня на столе! Спасибо!
Киев
15.04.2017
Директор попросил сделать что-то пасхальное, чтобы в офисе стояло на ресепшн, дал денег. Так я заказала эту композицию, т.к. совсем не было времени выбирать, делать и все такое прочее.. В общем, шефу понравилось (он даже не понял, что это не я сама делала))
Железный Порт
15.04.2017
Христос Воскрес! Отличная идея - яичко из цветов! Сейчас стоит у меня на полочке и очень радует глаз, напоминая о светлом празднике!
Николаев
15.04.2017
Конечно, совершенство - это легенда, но мы всегда его ищем. Должен сказать, что ваш сайт находится на верном пути к этому самому совершенству - вы стараетесь и заметно прогрессируете. Благодарю за качественную и ответственную работу!
Чернигов
15.04.2017
Пасха без кулича - не Пасха! Мы были в отъезде и ни то, что приготовить, даже купить некогда было. Так муж по дороге прямо из поезда заказал 3 кулича, которые доставили туда, куда было нужно и, главное, вовремя! Спасибо огромное! Христос воскрес!
Николаев
14.04.2017
Племяшка была у нас в селе и очень привязалась к цыплятам, вот я на день рождения и отправил ей этот цыпленка. А что, он тоже живой! Девочка счастлива!
Спасибо!
Запорожье
14.04.2017
Наша мамуля всегда говорила, что самые лучшие вещи или бесплатные, или стоят совсем не дорого. Так и с этим букетом - он и не дорогой и очень красивый, живой, настоящий. Поздравила мамулю этими ромашками с ее днем рождения. Спасибо вашему сайту!
Луцк
14.04.2017
Прекрасно все организовано! Я осталась полностью всем довольна! Убедилась лично, что заказывать здесь можно смело.
Днепр
14.04.2017
Очень удобный сервис, где можно найти то, что нужно. В моем случае, такой кулич как раз был кстати! Спасибо за вашу творческую работу!
Харьков
13.04.2017
Сколько помню себя, всегда любила розы. Пару лет назад неожиданно открыла для себя кустовые розы, и это, благодаря вашему сайту! Недавно муж напомнил об этом, прислав мне из командировки эту коробку кустовых роз! До чего же они славные!!
Запорожье
13.04.2017
Букет - прекрасный, доставка - замечательная. Моя оценка - 5 звезд!
Киев
13.04.2017
Светлый букет на светлый праздник Пасхи. Спасибо за то, что умеете все так замечательно организовать!
Тараща
13.04.2017
Не зря я нашел этот сайт, а на этом сайте этот подарок! Прекрасный выбор на Пасху! Всем советую: по цене и качеству - самое то!
Кривой Рог
12.04.2017
Фрукты очень хорошо сочетаются с цветами. Ну, не колбасу же или сало дарить?! Но это, возможно, дело вкуса. Просто я себе это так представляю и так, соответственно, делаю. Спасибо за помощь!
Кременчуг
12.04.2017
От вашего сервиса реально только добрые приятные эмоции! Может, это потому, что имеешь дело с настоящей живой красотой? А, может, потому, что у вас работают замечательные люди! Спасибо вам!
Шепетовка
12.04.2017
Ромашки моему сердцу дороже любых роз и орхидей! Спасибо доброму человеку, который с вашей помощью прислал мне эти цветы! Они реально вытащили меня из тяжелой депрессии!
Киев
12.04.2017
На этом сайте меня устраивает практически все. Единственное, что мне обычно трудно сделать выбор, остановиться на чем-то одном. Иногда я жалею, но чаще рад, что выбрал именно тот букет. Так было и в случае с этими нарциссами. Спасибо!
Ильичевск
11.04.2017
Этот набор я бы назвал "Чтобы уж наверняка": и цветы, и фрукты, и Раффаэлло! Все замечательно! Спасибо за хороший подбор подарка и его безупречную доставку по адресу!
Знаменка
11.04.2017
Я сама очень люблю цветы и считаю, что не один женский праздник не должен обходиться без них! Поэтому я ко всем подружкам всегда иду с цветами, а тут получилось так, что моя близкая подруга Валя заболела, легла в больницу, а я в это время была у внуков в Виннице. Дочка посоветовала мне ваш сервис. Это конечно чуть-чуть дороже, чем если бы я сама купила цветы и принесла, но эффект от моего подарка оказался очень большим и мне очень понравился. Спасибо большое!
Винница
11.04.2017
Я этот букет выбрал, потому, что он во-первых, классический, а во-вторых идет с приятным бонусом (коробкой популярных конфет). Результатом остался доволен. Думаю, как теперь закрепить успех))
Мукачево
11.04.2017
Когда собираешься подарить такой деликатный подарок, как цветы, важна каждая мелочь. Приятно, что на этом сайте так внимательно относятся ко всем мелочам, а также к дополнительным просьбам, даже очень небольшим! Спасибо за продуманно организованную доставку!













