Відгуки
Краматорск
14.05.2017
Заказывала "Ренессанс" учительнице двоюродного брата на 1-е сентября в прошлом году. Доставили прямо в школу на первый звонок, как я и заказывала. Хоть и с опозданием, но все таки оставляю положительный отзыв, как и обещала. Спасибо.
Николаев
14.05.2017
Я давно убедился, что дешево - это далеко не всегда хорошо. Может, если бы я сам выбирал букет на базаре и сам привозил, то было бы дешевле, но мне нужно было быстро, и этот сайт прекрасно справился с поставленной задачей, за что ему респект!
Киев
14.05.2017
Вот это я понимаю - настоящий майский букет! И стоит вполне вменяемые деньги - наверное, самому купить и привезти дороже бы встало. Спасибо за то, что вы есть и за то, что добросовестно подходите к выполнению всех взятых на себя обязательств!
Киев
13.05.2017
Собрать такой букет очень непросто, знаю сама. То, как вы справились с задачей вызывает уважение! Молодцы!
Бердичев
13.05.2017
Спасибо за фото с доставки - мне было важно отчитаться. Всем остались очень довольны!
Мерефа
13.05.2017
Эту коробку роз отправил прабабушке в Мерефу в честь 9 мая - Дня победы, т.к. посчитал ее очень подходящей событию. В целом сотрудничество с сайтом оставило самые положительные и приятные впечатления. Спасибо!
Винница
13.05.2017
Быстрая обработка заказа в части оплаты и доставки. Сам подарок не видел, но отзывы получил очень позитивные, поэтому спешу и сам оставить положительный отзыв на вашем сайте.
Мукачево
12.05.2017
За хороший сервис деньги заплатить не жалко. Именно по этой причине я уже 3 года покупаю цветы и подарки через сайт Флористик, тем более, что цены здесь вполне вменяемые, не то что у некоторых! Спасибо!
Полтава
12.05.2017
Время - возможно, самый важный капитал, который мы имеем в этой жизни. Спасибо вашему сайту, что помогаете сберечь это богатство! С вами работать легко, приятно, главное - быстро!
Киев
12.05.2017
Моей жене понравился этот букет за его мягкость и теплые цвета. Мне же понравилось то, что и заказать, и оплатить, и отследить доставку букета, купленного на вашем сайте очень просто. Спасибо!
Львов
12.05.2017
Я оценила этот букет, в первую очередь, за его женственность. Люблю, когда мне дарят такие нежные, женственные цветы. Спасибо - вы прекрасно справляетесь со своей работой!
Харьков
11.05.2017
Моя девушка очень высоко оценила букет и то, как галантно он был доставлен, за что я вам очень благодарен! Обязательно буду заказывать у вас цветы еще и еще!
Мукачево
11.05.2017
Моя мама так приучила моего папу, чтобы у нее в комнате всегда стояли свежие цветы. Я теперь "воспитываю" своего молодого человека в том же направлении. Он справляется обычно сам, но, когда на этот раз был в командировке, прибегнул к вашей помощи. Эти розы мне очень понравились. Благодарю вас!!
Ковель
11.05.2017
Если я получила этот букет, значит, я - Богиня?! Мне нравится и букет и такая постановка вопроса! Спасибо!
Николаев
10.05.2017
Подобран букет с большим вкусом и явно с любовью к своей работе. Таким и должен быть флористический бизнес! Спасибо!
Днепр
10.05.2017
Сервис, без сомнения, на очень высоком уровне и придраться даже особо не к чему. Так что спасибо и за букет, и за эти конфеты - все очень неплохо организовано у вас.
Ивано-Франковск
10.05.2017
Мое кредо - делать все максимально, по-полной и тогда результат будет таким же полноценным. Поэтому я выбрал этот букет с таким большим количеством бонусов. Цена тоже, я считаю, адекватная. Спасибо за безупречный сервис!
Ковель
10.05.2017
Без сомнения, здесь работают творческие трудолюбивые люди, с которыми очень приятно иметь дело, и мой заказ - лучшее тому подтверждение. Рекомендую всем "Флористик"!
Луцк
09.05.2017
Моя дочка в детстве очень любила Киндеры, поэтому, когда увидела этот букет, решила заказать именно его. Спасибо, все просто замечательно!
Брусилоа
09.05.2017
Мамуля счастлива. Я даже не ожидала, что от этого букета будет такой эффект!
Кишинев
08.05.2017
Получить эти розы стало для меня настоящим праздником! Спасибо вам, милые люди за вашу красивую работу!
Железный Порт
08.05.2017
Мы заказали 25 белых роз для наших друзей в Железный Порт в честь их свадьбы.
Спасибо, все прошло великолепно!
Буча
08.05.2017
Альстромерии - новый для меня цветок. Благодарю своего молодого человека, что с вашей помощью открыл для меня эти дивные цветы. Если вы еще не испытывали радость получения альтромерий, обращайтесь во флористик и вам помогут!
Букет квіти в коробці 15 різнокольорових альстромерій барвисте натхнення
Гомель
08.05.2017
Я стойки фанат роз и считаю, что их уместно дарить в любом случае (и даже без повода).
Обращайтесь во Флористик и будьте счастливы!
Спасибо за ваш труд!













