Відгуки
Моршин
22.11.2017
Мы так живем, что забываем даже с Днем рождения друг друга поздравить. Вот так и я к своему стыду забыл поздравить родную тетю с ее юбилеем, но, благодаря вашему сервису и этому букету,я реабилитировался, хоть и с опозданием (не по вашей вине, а потому, что заказал уже, когда все произошло). Но все равно тетя была очень счастлива! Я так рад, что порадовал ее!!
Тараща
21.11.2017
Столько усилий ушло на осознание одного простого факта, что цветы решают то, что не могут решить ни слова, ни что-то другое! Мужики! Дарите цветы, и все ваши проблемы с женщинами разрешатся!! Говорю это со знанием дела. Спасибо за доставку роз, которые кардинально изменили мою жизнь!!
Ялта
21.11.2017
Букет конечно дорогой, но разве может быть любовь всей жизни дешевой? А именно любовь всей жизни я обрел, благодаря этому букету! Благодарю вас, настоящие профессионалы своего дела!
Харьков
21.11.2017
Пишу отзыв не только, чтобы поблагодарить фирму Флористик за доставку, но еще и для того, чтобы дать совет: заказывайте букет вместе с вазой - так ваш подарок останется в памяти практически навсегда.
Киев
21.11.2017
Моя первая учительница называла меня "Наш медвежонок", и, когда я увидел это, то сразу же остановил свой поиск подарка для нее на День Учителя. Она поняла, от кого получила подарок и перезвонила поблагодарить. Теперь я благодарю вас. Спасибо!
Полтава
20.11.2017
Поиски подарка для жены закончились на этом сайте, где я выбрал букет из 55 роз и эту коробку конфет. Они только кажутся скромными, на самом деле - это нестареющая классика жанра!
Хмельник
20.11.2017
Этот подарок я, пожалуй, запомню на всю жизнь! Столько эмоций меня сейчас переполняет, вы бы знали!!!
Херсон
20.11.2017
Поставил 4 звезды только потому, что уже после заказа узнал, что на вашем сайте можно заказать корзинку фруктов сразу вместе с цветами, а я еще потратил час времени на поиск букета по сайту.. Но в целом подарок и его доставка порадовали. Спасибо!
Мариуполь
20.11.2017
Этим подарком муж напомнил, с чего началась наша история любви.. Я думала, такие уже не продаются. Спасибо большое!
Сумы
19.11.2017
Спасибо за букет, было очень приятно получить его через такие вежливых и милых людей, которые работают в вашей фирме!
Чернигов
19.11.2017
Признаюсь, что такой восторженной реакции я и сам не ожидал! Прекрасный торжественный и романтичный подарок!
Фастов
19.11.2017
Эта мандариновая ёлочка - мой прошлогодний новогодний подарок маме на Рождество. Знаете - ей очень понравилось, спасибо!
Ялта
19.11.2017
Оцениваю доставку роз в Ялту на 5 звездочек, хотя бы потому, что другого варианта сделать подарок в Крыму из Украины сейчас нет, а так спасибо.
Калуш
18.11.2017
Такая романтичная корзинка! Браво-Браво! Теперь подыскиваю на вашем сайте, что бы в ответ отправить.
Гайворон
18.11.2017
Цветы в коробке мне ещё не дарили, поэтому я была сражена наповал этим подарком! До сих пор под впечатлением!
Ичня
18.11.2017
Любимая сказала, чтобы я отдал ей свое сердце, а я ей в ответ отправил это))) Отличная идея, которая неплохо сработала.
Ніжний букет Відповідне почуття з ароматних квітів, щирий символ любові
Никополь
18.11.2017
Очень доволен наличием выбора и скоростью доставки, а также вежливым внимательным отношением к клиенту. Спасибо.
Николаев
17.11.2017
Этот набор шаров - уже сам по себе полноценный подарок, но я купил их вместе с букетом орхидей для мамы на ее юбилей. Она потом говорила, что сколько к ней приходило тогда гостей, столько было восторженных охов и ахов. Флористик, я вам очень теперь благодарен за идею!!
Одесса
17.11.2017
Одно дело придумать композицию и совсем другое дело исполнить ее без сучка и задоринки... Вам это удолось, а с меня- 5 звезд, как и обещал!
Очаков
17.11.2017
Мне как-то сразу понравилась идея подарить вместе с цветами воздушные шары, а потом, когда я увидела это золотое чудо, то не смогла не заказать. Всем советую поступить также! А Флористику - Гран Мерси!
Брусилов
17.11.2017
Мама попросила сделать своей сестре подарок, чтобы красиво, свежо и сладко,твои я и заказал здесь букет роз и корзинку персиков, а что - хороший получился подарок, за что вас и благодарю!
Никополь
16.11.2017
Благодарю вас не только за то, что всегда радуете новинками - необычными букетами, но и за то, что всегда выполняете взятые на себя обязательства в полном объеме, чего бы вам это не стоило! И на этот раз все прошло великолепно, а это уже наверное мой 6-й или 7-й заказ у вас. Спасибо!
Ковель
16.11.2017
Легко на сердце от букета веселого в веселой корзинке и с веселым же шариком. Спасибо!
Симферополь
16.11.2017
Скидка - это хорошо, скидки мы любим, тем более, что и так я считаю ваши цены достаточно адекватными - попробуй в наше время отправить что-нибудь в Крым..! Спасибо за вашу работу!
Киев
16.11.2017
Ставлю 4 звезды только потому, что ваза не входит в стоимость букета.., а так хотелось, поэтому купил ее отдельно. Также еще сделал дозаказ на плюшевого медведя и коробку Рафаэло - гулять, так гулять. Спасибо.













