Відгуки
Тернополь
13.02.2018
Такой обычный букет, 6о был приподннсен с большим количеством тепла, а это дорогого стоит!
Днепр
12.02.2018
Ещё никогда не ходила по улице с корзиной цветов. Мой парень - определенно фантазер. Очень приятный опыт! Всем рекомендую!!
Одесса
10.02.2018
Мой первый букет, подаренный через Флористик. Первый опыт оказался очень удачным, благодарю вас всех!
Чернігів
10.02.2018
Висловлюю свою щиру подяку всім, хто допомагав в доставці цього файного букета!
Изюм
09.02.2018
Очень, я бы сказала, оригинально! Было невероятно приятно получить это чудо-дерево!!
Ахтырка
09.02.2018
Все прекрасно. Особенно мне понравились 2вещи: выбор букета на сайте по событию и фото с доставки. Оплата также без проблем.
Стрый
09.02.2018
Смело заказывайте шары, товарищи! Это прекрасный подарок не только детям, но и взрослым, которые жаждут праздника! Доставшиеся - спасибо!
Днепр
09.02.2018
Шарик - очень заметная вещь на празднике. Мы как-то сами привыкли украшать свои торжества подобными вещами, поэтому сыну друзей вместе с подарком попросили принести ещё и этот шар. Спасибо.
Полежаев
08.02.2018
Признаюсь, я сильно рисковал, посылая букет практически вслепую, опираясь только на рекомендации консультанта. Для верности заказал еще и вазу. В итоге все очень понравилось. Спасибо.
Винница
08.02.2018
Спасибо за настоящий праздник! Обязательно воспользуюсь вашими услугами еще, а также обязуюсь всем рекомендовать ваш замечательный сайт.
Полтава
08.02.2018
Тортик - прекрасное сладкое дополнение к букету. Я об этом давно знал. Единственное, что смущало - это, что он не фабричный, но, как мне потом сказали, он достаточно вкусный. Благодарю.
Львов
08.02.2018
Ничего, что я заказывал этот букет не на День Валентина, а на День рождения, он все равно понравился. Так что праздник - не главное, а главное отношение.
Львов
07.02.2018
Некоторое время назад я сама отправляла букет подружке через другой сайт, а теперь с помощью вашего сайта я сама получила прекрасный цветочный подарок от одного дорогого мне человека из Мариуполя. Хочу всем сказать в связи с этим, что и дарить и получать цветы - очень приятно! Подумайте об этом!
Мариуполь
07.02.2018
Мне нравятся именно такие букеты, и как мой новый парень угадал мои предпочтения, для меня - загадка. Тут явно не обошлось без помощи высших сил. На День Святого Валентина - это так актуально!
Семеновка
07.02.2018
Это мой первый раз, когда я дарил цветы не сам лично, а через посредников. Это немного не то, но отзыв, который я получил, меня полностью удовлетворил. Спасибо за доставку, спасибо за ответственное отношение к свое работе и моему заказу!
Фастов
07.02.2018
Легче легкого было сделать прекрасный подарок! Благодарю за вашу внимательность и ответственность!
Полтава
06.02.2018
Эти шары послужили 2 раза: сначала как украшение праздника, а потом целую неделю, как напоминание о нем.
Киев
06.02.2018
Сайт, которому я доверяю свои подарки уже 4 года. Стараюсь брать классические цветы (розы) и проверенные сладости вроде этого торта. Спасибо за фотоотчёт с доставки.
Николаев
06.02.2018
Сейчас такое время, что можно заплатить приличные деньги, а сервис получить копеечный, но не с этим сайтом. Здесь сервис на очень высоком уровне. Проверено неоднократно.
Херсон
06.02.2018
Знаете, эти розы отличаются от обычных. Пожалуй, это теперь мой новый любимый сорт.
Луцк
05.02.2018
Сегодня утром меня разбудил ваш курьер. Я обычно не люблю, когда меня будят, но этот букет все и всех простил.
Ужгород
05.02.2018
Тортик был реально неплох! Спасибо, что посоветовали Борису вместе с цветами заказать и это сладкое чудо!
Киев
05.02.2018
Понятно, что я заказывал не только лошадку, а вместе с цветами ( розами ). Заказ доставили в самом лучшем виде. Спасибо вам
Чернигов
05.02.2018
Благодаря этому букету у меня наладилась личная жизнь, так что эта валентинка для меня действительно стала счастливой. Благодарю вас!
Киев
04.02.2018
Розы такие же шикарные, как на фотографии. Рекомендую.













