Отзывы
Одесса
28.12.2011
Мы получили прекрасную возможность поздравить наших давних партнеров в Одессе с помощью Вашего сайта. Вы делаете очень хорошее, нужное и красивое дело! Спасибо Вам!
Винница
28.12.2011
Прекрасный букет, специально подобранный под свадебное платье. Доставка на очень высоком уровне! Благодарим!
Ужгород
27.12.2011
Поздравили партнеров с Новым Годом. Благодарим за качественный сервис!
Кировоград
26.12.2011
Учитывая превосходный сервис и прекрасные цветы, ваши цены считаю справедливыми. Молодцы! Так держать!
Запорожье
24.12.2011
Мама давно хотела монстеру, а, благодаря вашему сайту, я смогла сделать для нее этот подарок из Москвы.
Днепропетровск
23.12.2011
Ребята, большое спасибо за превосходные украшения к нашей свадьбе! Все было замечательно! Гости в восторге!
Луганск
23.12.2011
Сердечно благодарю Вас за возможность поздравить сестренку со свадьбой! У вас очень нужный и достойный сервис!!
Чернигов
22.12.2011
Букет был великолепен! Подарок удался на славу! Я Вам очень бла-го-да-рен!!
Киев
22.12.2011
Обратился к Вам по совету приятеля и не пожалел. И цветы, и сервис - достойные!
Симферополь
21.12.2011
Благодарю вас за доставленную радость в день рождения для моего друга,
спасибо вам большое!!!
Днепропетровск
21.12.2011
Очень красивый цветок от любимого человека. Мне было очень приятно. Спасибо ему и, конечно, Вам!
Донецк
21.12.2011
Заказывали букет, а к нему подарок с шампанским. Сервис - великолепный. Благодарим! Будем еще обращаться обязательно!
Ялта
20.12.2011
Отличный букет. Сначала, меня насторожила цена, но поверьте - сервис того стоит!
Бердичев
19.12.2011
Спасибо за сердечный сервис к моему сердечному подарку! Буду обращаться еще!
Романтичный букет Мишка с сердцем из нежных цветов, милый подарок для любимых
Хмельницкий
19.12.2011
Великолепное обслуживание. Снежное дерево выше всяких похвал. Большое-большое спасибо!
Богодухов
16.12.2011
ЭТо просто прелесть какая-то! Такое тепло исходило от этого подарка!! Большое спасибо сестренке и, конечно, Вашему магазину!!
Лучистый букет Солнечное сияние из ярких цветов, радостный подарок для близких
Краснодон
15.12.2011
Букет потрясный! К сервису тоже никаких нареканий нет. Так держать!
Киев
15.12.2011
Что может быть лучше розы? Спасибо за хороший качественный сервис.
Мукачево
14.12.2011
Отличный сервис. Очень приятно иметь с Вами дело. Спасибо.
Луцк
14.12.2011
Моя принцесса осталась очень довольна. Замечательно, что в Украине теперь доступен такой сервис европейского уровня!
Борисполь
12.12.2011
Радовать хороших людей с помощью Вашего сайта легко и приятно! Спасибо!
Киев
12.12.2011
Настоящим чудом было получить этот подарок от моего друга из Санкт-Петербурга, хотя он долго не признавался, что сделал это с вашей помощью)))













