Отзывы
Одесса
08.08.2012
Неважно сколько это стоит. Главное, что все делается быстро и качественно!
Житомир
08.08.2012
Спасибо за очень хорошее и быстрое обслуживание. Всем бы так.
Бердянск
07.08.2012
Отличный сервис предоставляется на этом сайте. Мои рекомендации - самые положительные!
Киев
06.08.2012
Моя девушка любит цветы и конфеты, а я люблю их ей дарить, даже когда нахожусь не в Киеве. Слава Богу, что есть такие сайты!
Бердичев
06.08.2012
Хорошо, что сразу обратилась на этот сайт - здесь все делают быстро и качественно. Благодарю Вас.
Чернигов
04.08.2012
Хороший сайт. Обслуживание быстрое и качественное. Приятно сотрудничать.
Киев
04.08.2012
Спасибо за хорошее исполнение моего заказа. Рекомендую всем здешний сервис!
Мукачево
03.08.2012
Хороший и адекватный сервис. Рекомендую всем, кто ценит свои время и деньги.
Николаев
03.08.2012
Спасибо за то, что выполнили мой заказ точно в срок и со всеми моими пожеланиями.
Ивано-Франковск
02.08.2012
Очень рад, что сразу обратился на этот сайт. Всем рекомендую - останетесь довольны.
Черкассы
01.08.2012
Быстро и качественно. Вот так можно в кратце описать здешний сервис. Рекомендую.
Житомир
31.07.2012
Не долго думая, заказала подарок на этом сайте, как делала уже несколько раз. Всегда оставалась довольна, а вот отзыв пишу впервые.
Киев
30.07.2012
Все хорошо с этим сайтом. Обращайтесь смело - не подведут.
Бердянск
30.07.2012
Хороший букет и цена тоже, я считаю, разумная.
Молодцы!
Ивано-Франковск
28.07.2012
Мне надо было сделать необычный подарок, причем очень срочно. Благодаря Вам, это у меня получилось. Спасибо.
Ковель
28.07.2012
Сердечно дякую за Ваш добрий сервіс. Обов'язково буду звертатись сюди ще.
Лучистый букет Солнечное сияние из ярких цветов, радостный подарок для близких
Николаев
27.07.2012
Хорошо, что есть такие добрые люди, к тому же хорошо знающие свою работу, как на этом сайте. Моя рекомендация - самая положительная.
Сумы
27.07.2012
Не жалею, что сюда обратилась и вот почему - это сайт, где работают настоящие мастера своего дела.
Макеевка
26.07.2012
Я рада, что обратилась сюда - профессионалы - есть профессионалы. Молодцы!
Одесса
26.07.2012
Спасибо за сердечную работу! Отличный сайт! Молодцы! Буду обязательно советовать всем и сама обращусь сюда еще.
Романтичный букет Мишка с сердцем из нежных цветов, милый подарок для любимых
Харьков
25.07.2012
Цветы супер!!! Обслуживание супер!!! Отличная команда, огромное спасибо!!! Буду Вас рекомендовать всем знакомым.
Никополь
25.07.2012
Мы только машину заказали украсить, а потом подумали, что можно было и зал оформить в том же духе, но уже не успели. Так что, если будете заказывать здесь украшения, не мелочитесь - работают профессионалы, а свадьба бывает раз в жизни.
Луцк
25.07.2012
Чего все охотятся за этими розами? Хризантемы - отличные цветы и стоят дольше. Рекомендую. Да и сервис здесь отличный!
Ялта
24.07.2012
Не ожидал даже, что так быстро и хорошо оформят мой заказ. Спасибо! Хочу оставить самую лучшую рекомендацию Вашей работе!













