Отзывы
Киев
09.04.2014
Она приняла и подарок и предложение, цветы были в идеальном состоянии на момент доставки.
Черкассы
08.04.2014
Розы прекрасны, мама была просто счастлива, спасибо за красоту и оперативность доставки.
Ровно
07.04.2014
Все супер, все вовремя, пришли после прогулки голодные, курьер через 10 мин за нами зашел и принес. Главное все спланировать и договориться!!
Керчь
05.04.2014
Искали чем бы офис украсить в честь праздника нашего, в итоге очень кстати пришлась эта корзинка, букет тоже тут заказывали.
Полтава
04.04.2014
Антуриум мне очень нравится, но прошлый почему-то не прижился, я его покупала в другом месте. Этот вот 3 недели стоит и отлично себя чувствует. Посмотрим как будет дальше..
Киев
03.04.2014
Монстеру заказывала для интерьера по работе. Команда сработала профессионально, молодцы, побольше клиентов вам.
Ужгород
03.04.2014
Благодарим за доставку от всего коллектива, начальник любит Ван Гога и букет получился очень уместным.
Цветы упакованы превосходно, доставлены вовремя.
Черкассы
01.04.2014
Да, это шедевральный букет, мы заказывали начальнице на ее юбилей. Доставка - вовремя, цветы в идеальном состоянии, начальница - в полном восторге. Спасибо за приятный сервис, Вы - лучшие, будем работать и в дальнейшем))
Днепропетровск
01.04.2014
Этот замечательный букет - подарок моим родителям на 30-летие их свадьбы, украшал нашу гостиную и радовал гостей. Спасибо большое за ваши старания)
Смела
31.03.2014
Большое СПАСИБО за доставку корзины с цветами "Лето пришло", которую я оформила на вашем сайте. У мамы был юбилей 70 лет и эти цветы были приятным сюрпризом для нее. Я живу в России и не смогла приехать к ней, но частицу тепла вы мне помогли передать с цветами.
Спасибо за вашу работу!
Полтава
28.03.2014
Орхидеи получила, три цветка в цветении. Они очень требовательные и к климату в комнате и к свету, предполагаю что я все сделала правильно, потому что цветок жив и я с удовольствием наблюдаю его развитие.
Киев
27.03.2014
Спасибо за доставку, розы прекрасны, цветущие и были даже бутоны нераспустившиеся. Кустик прижился у нас дома, это радует.
Кировоград
25.03.2014
милый львенок, мы его дарили подружке и дочка все удивлялась что этот львенок из цветов. Очень красиво сделано, цветочки в сохранности.
Смелый букет Львенок из ярких цветов, очаровательный подарок для малышей
Краматорск
25.03.2014
Шикарные цветы и шикарное обслуживание, сделали все как мы договорились, подарок пришел вовремя и в нормальном состоянии.
Киев
24.03.2014
Обожаю Герберы, а эти были особенно превосходны, доставили в пятницу и до сих пор они у меня как свежие..
Севастополь
24.03.2014
Скажите, а какие именно конфеты в коробке? они самодельные? Есть начинка? а какой вес всей корзинки? Хочу заказать маме на день рождения, только она не любит орешки.
Харьков
23.03.2014
Букет оказался лучше чем на картинке, спасибо за приятный сервис и быструю доставку свежих цветов.
Днепропетровск
21.03.2014
Моя мама сладкоежка, а этот букетик выполнен превосходно и она была удивлена и рада такому подарку.
Чернигов
17.03.2014
Хочу поблагодарить вас за доставку ! Доставили вовремя. Букет шикарный : красивое оформление , цветы свежие. Моя мама была в восторге. Обязательно буду еще к вам обращаться и буду рекомендовать вас своим знакомым.
Спасибо большое !!!
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Снежное
16.03.2014
Благодарю Вас за быструю и своевременную доставку.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Харьков
14.03.2014
Бабуле в подарок покупала, я так рада что она доехала в целости и сохранности. И прижилась у бабули, она была очень рада.
Кривой Рог
14.03.2014
Было интересно получить эту подарочную упаковку в целости, и у floristik получилось упаковать очень качественно.
Житомир
12.03.2014
Дочке на День Рождения заказали, пришли игрушечки вовремя, она была очень рада и теперь только с ними играется. Пони такие приятные на ощупь, доставка быстрая, обработка заказа на высоте!
Киев
12.03.2014
Доставили букет в целости и сохранности, простоял еще 3 дня, аромат потрясающий













