Отзывы
Смела
01.06.2016
Эту корзинку я заказывал еще осенью для брата в Смелу. Пишу отзыв, т.к. снова появился на этом сайте, чтобы заказать цветы (на этот раз для мамы в Одессу). Спасибо вам за добросовестную работу!
Сумы
01.06.2016
Мне показался этот подарок очень оригинальным, поэтому я его заказала. Предчувствия меня не обманули и цветочный букет очень понравился, да так, что теперь думаю, кому еще такое чудо подарить)) Спасибо!
Винница
31.05.2016
Букет по моим доходам может и не очень дешевый, но случай был очень важный, и потому я его заказал. Спасибо за отличное выполнение!
Ковель
31.05.2016
Я первый раз делала здесь заказ, поэтому заказала самый "несложный" букет, как мне показалось.. Заказ выполнен хорошо, теперь точно можно заказывать что-то и посерьезней. Спасибо!
Евпатория
31.05.2016
Заказ выполнен четко в строк. Цветы и конфеты, как в описании, так что претензий нет никаких, а только благодарность!
Киев
30.05.2016
Именно такие кучерявые розы любит моя девушка (не знал, что они называются "эль торо"). Спасибо, что ваш консультант просветила. Также большое спасибо всем, кто выполнял мой заказ! Новые заказы от меня еще будут обязательно!
Славутич
30.05.2016
Цветы - отличное решение любых проблем, а если это еще и розы, а если еще и голландские, а если еще и доставленные с любовью..!
Ваш сайт отлично справился с моим заказом, а значит новые заказы не за горами!
Черновцы
30.05.2016
Букет из серии "все-в-одном". Отлично подходит к любому случаю жизни. Ваш сайт умеет исполнять желания. Спасибо, что взяли на заметку и выполнили мои дополнительные пожелания по доставке. Удачи вам и успехов в вашей творческой работе!
Одесса
30.05.2016
Беспроигрышный вариант практически для любого случая. Рад, что друг вывел меня на ваш сайт, а то я не сильно последнее время доверяю интернет-магазинам. Спасибо, ведь мой заказ доставлен в лучшем виде!
Конотоп
30.05.2016
Отличные конфетки - я их когда-то попробовала и теперь покупаю регулярно, а теперь, когда выпала возможность и повод, подарила их вместе с розами сестре на д.р. Спасибо. Рада, что нашла ваш сайт!
Херсон
30.05.2016
В нашем городе можно купить розы. Безусловно. Но я был в командировке, а дарить надо - день рождения жены, как никак. Заказал еще в дополнение "Шанель №5". Спасибо, что выполнили мой заказ на-отлично - это было очень важно, как вы понимаете!
Киев
30.05.2016
Шикарный букет за правильные деньги. Сервис здесь хороший. Отдельная благодарность курьерам. Спасибо!
Киев
30.05.2016
Очень самодостаточный подарок. Корзинка в подарок сильно порадовала - с ней букет уже не букет, а презент на долгую память. Спасибо!
Корзина роскошных подарков – изысканный выбор для настоящих ценителей
Киев
29.05.2016
Сервис - стоит своих денег. Здесь работают настоящие мастера своего дела (флористы, курьеры, консультанты). С вами приятно иметь дело. Спасибо!
Чернигов
28.05.2016
Такой необычный букет, скажу я вам и такой замечательный сервис..! Всем советую, т.к. я осталась очень довольна!
Киев
28.05.2016
Когда ты лично не можешь поздравить, а надо (в моем случае было именно так), то Флористик выручает конкретно и без косяков. Рекомендую!
Черновцы
28.05.2016
И скромный, и нескромный букет одновременно (простите меня за такую противоречивую оценку). Доставка отличная. В целом - очень довольна!
Каменец-Подольский
27.05.2016
В Японии ирис - цветок самураев. Я отправила этот букет своему брату, который сейчас в АТО на д.р., и он получил его. Спасибо, вы не представляете, как это было здорово!
Черновцы
27.05.2016
Ирис - чудесный цветок, символизирующий дружбу. Нашей со Светкой дружбе уже 25 лет, и я ей по этому поводу отправила ирисы в ее родные Черновцы. Спасибо за помощь!
Букет из ирисов поштучно – нежная элегантность в каждом цветке
Чернигов
26.05.2016
Заказала этот набор потому что здесь есть не только вкусности, но и полезности)), а еще он хорошо оформлен в корзинку - племяшка под впечатлением уже неделю. Фрукты и конфеты съели еще на день рождения, а в корзинке сейчас живет плюшевый котенок.. Так мило!
Смела
26.05.2016
Благодарю и за прекрасный букет, и за его доставку - все за-ме-ча-тель-но!
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Ковель
26.05.2016
Меня зацепило название и я заказал это сердце для доставки своей единственной. Спасибо, все прошло замечательно!
Киев
25.05.2016
Розы в коробке дарить еще не приходилось. Я не сомневался, что подарок будет оригинальным, но эффект превзошел все ожидания! Я очень доволен нашим сотрудничеством со Флоирстиком и намерен продолжать его.













