Отзывы
Кривой Рог
04.09.2016
Никогда не дарю то, что не хотела бы получить сама. Такой букет - просто мечта каждой девушки! Спасибо за ваш труд!
Кременчуг
04.09.2016
На этом сайте я с 2013 года. За это время сделал не меньше 15 заказов. Этим, как и всеми предыдущими, остался полностью доволен, так что всем настоятельно советую отправлять букеты-конфеты именно со Флористиком!!
Киев
04.09.2016
Хорошая идея с конфетами - недорогая "добавочка", и букет уже не просто букет, а полновесный подарок! Спасибо за идею и то, что отлично воплотили ее в жизнь!
Хмельницкий
03.09.2016
Букет доставлен в лучшем виде очень приятными курьерами. Спасибо!
Умань
03.09.2016
Букет заказал из Москвы. Оплачивал через Киви. Все прошло замечательно. Спасибо.
Александрия
03.09.2016
Хороший букет и стоит вполне вменяемых денег. Особенно понравилось, что служба доставки работает очень четко и слаженно. В общем, меня все устроило и теперь буду обязательно заказывать еще.
Нежный букет Лучиана – красота и гармония для особых моментов
Киев
03.09.2016
Покупала этот букет 2 месяца назад. Впечатления от сотрудничества с сайтом самые приятные - все сделано на высоком уровне.
Бердичев
02.09.2016
Каких только цветов нет в этом букете - и этим он прекрасен!!! Очень благодарна вам за то, что так чудесно все организовали!
Киев
02.09.2016
Хризантемы - отличные осенние цветы за весьма демократические деньги. Сервисом "Флористика" осталась полностью довольна.
Артемовск
02.09.2016
Могу констатировать, что здесь очень хорошая служба доставки. Сам букет лично не видел, но отзыв получил тоже очень позитивный.
Киев
02.09.2016
Спасибо за этот очень солнечный букет, который мягко и очень теплым образом напоминает о наступившей осени. У вас очень хорошая служба доставки!
Кривой Рог
01.09.2016
Благодарю за подаренную радость моей семье !
1-го сентября были доставленны красивые и свежие 11 гладиолосов, коробка конфет и шары. Так же с колокольчиком подписаная окрытка. Было сделано фото. Этот заказ был для моего племянника первоклассника.
Ровно
01.09.2016
Простой без претензий, но вместе с тем свежий букет оказался в нужное время в нужном месте. за что вас всех и благодарим!
Мукачево
01.09.2016
Букет отправился в школу вдогонку за моим первоклассником___)))) Слава Богу успели все сделать вовремя. Благодарю вас!
Семеновка
01.09.2016
Классика жанра, но тем этот букет и прекрасен. Ничего лишнего и стоит разумных денег. Доставка - без проблемная, все четко и в срок.
Букет Желтых хризантем – солнечное настроение в каждом цветке
Харьков
31.08.2016
Хорошо сочетаемые вместе цветы: розы и эустомы. Мне букет очень понравился.
Стрый
31.08.2016
Неплохой букет, особенно, учитывая, сколько он стоит. Тем более, что здесь все организовано очень слаженно. Это явно не последний мой заказ на данном сайте.
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Геническ
31.08.2016
Оставляю положительный отзыв. Мои впечатления от этого сайта - самые прекрасные. Отличные цветы и очень слаженно работающая служба доставки.
Ивано-Франковск
31.08.2016
Спасибо, букет очень радостный, веселый, живой! Отлично организована работа службы доставки.
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость
Таллинн
30.08.2016
Когда узнал от друга, что можно передать букет живых цветов в другую страну, очень обрадовался и сразу воспользовался такой возможностью. Рад, что мой первый опыт оказался очень удачным. Благодарю вас!
Вильнюс
30.08.2016
Отличный букет, выбрал его для своей сестры в Вильнюсе в день ее рождения. Спасибо, все четко.
Днепр
30.08.2016
"Железобетонный", если так можно выразиться, букет. В том смысле, что стоит своих денег на 100% и подходит практически для каждого случая. Доставка порадовала своими пунктуальностью, вежливостью и вниманием к деталям.
Киев
30.08.2016
Букет не супер-пупер какой-то сложный, но за такие деньги на первое сентября - в самый раз. Спасибо.
Киев
30.08.2016
Пока будешь думать, что купить, как скомпоновать и как подарить, уже будет поздно. Рад, что обратился именно в вашу фирму. Подарок очень понравился, и я, соответственно, остался очень доволен.













