Отзывы
Шепетовка
22.09.2016
Яркий букет, просто прелесть! Я так счастлива была получить его от своего друга из Киева!
Буки
22.09.2016
Нравятся розы, а заказал еще и потому, что этот букет идет с бонусом. Конфеты девушкам - всегда кстати, тем более такие хорошие. Спасибо!
Бердичев
22.09.2016
Безукоризненная доставка. Цветы - свежие, отлично упакованные. А Раффаэлло к ним очень кстати. Спасибо!
Новая Каховка
22.09.2016
Заказывал букет из Беларуси, оплачивал карточкой, доставили точно в указанное в заказе время. Спасибо.
Никополь
22.09.2016
Цветы в коробке - уже не так банально, как просто букет. Но главное не это, а то, что доставлены они с большим профессионализмом. Благодарю!
Марганец
22.09.2016
Все отлично! Цветы в коробке - новое свежее решение. Спасибо за доставку!
Кировоград
22.09.2016
Прекрасный букет, особенно за такие деньги! Цветы - всегда радость, доволен, что доверил свои чувства Флористику!
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Умань
22.09.2016
Мне понравился этот букет. Мама (которая его получила) говорит, что он прекраснен! Я очень доволен всем. Спасибо большое!
Вознесенск
20.09.2016
Эти розы уехали в Вознесенск моей однокласснице. Служба доставки Флористика работает хорошо, свидетельствую.
Черноморск
20.09.2016
Невинность, чистота, целомудрие - это не просто слова, как многие сейчас думают! Обожаю эти цветы! Спасибо за помощь в доставке!
Одесса
20.09.2016
Когда надо обозначить свои чувства, всегда дарю красную розу - символ любви и страсти (я так думаю). Флористик - сайт, которому можно смело доверять, проверил и убедился лично.
Лубны
19.09.2016
Люблю такие сезонные вещицы. Очень красиво и актуально. Спасибо, доставлено все в лучшем виде!
Лубны
19.09.2016
Что еще не дарить осенью, как не хризантемы?! Ваша помощь оказалась очень даже кстати. Спасибо!
Букет Желтых хризантем – солнечное настроение в каждом цветке
Первомайск
19.09.2016
Шик-Блеск-Красота! С вашей помощью получился превосходный подарок. Мо-лод-цы!
Винница
18.09.2016
Доставка "Флористика" работает без нареканий. Я очень доволен всем Спасибо!
Киев
18.09.2016
За этот сайт не могу сказать ничего плохого, только положительные эмоции. Это не первый мой заказ здесь, хотя, отзыв оставляю впервые. Но лучше поздно, чем никогда!
Днепр
18.09.2016
Просыпаюсь такая утром от звонка в дверь, и мне дарят такое вот чудо. Очень мило
Киев
18.09.2016
Ребята, вот что надо дарить регулярно, чтобы жена вас не пилила (типа, совет бывалого)) Спасибо этому сайту за мою спокойную семейную жизнь!
Николаев
18.09.2016
Заказывал девушке букет из оранжевых роз. Очень волновался т.к. у нее оказался выключенным звук на телефоне. Но ребята умудрились все доставить и без телефона =) и даже фотку успели сделать пока она открытку читала!
Спасибо! Всем рекомендую
Чернигов
17.09.2016
И торт, и цветы, которые вместе с ним заказывал, прибыли в Чернигов в лучшем виде. Спасибо!
Одесса
17.09.2016
Классический осенний букет, и о этим он прекрасен. Благодарю, доставка организована очень хорошо.
Москва
17.09.2016
Я была на Балу Хризантем в Никитском ботаническом саду и там влюбилась в эти прекрасные цветы. Люблю и дарить их тоже. На этот раз букет хризантем с помощью вашего сайта отправила однокурснице в Москву. Спасибо за доставку и ответственное отношение к своей работе.
Киев
17.09.2016
Розы оказывается неплохо сочетаются с хризантемами - получается такой пышный и по настоящему осенний букет. Спасибо за доставку в Киев.













