Отзывы
Полтава
19.11.2016
Космический тортиг)) За доставку - респект!
Энергодар
18.11.2016
Когда заказала корзину, был не сезон этих фруктов, и спасибо команде, подобрали и заменили фрукты на другие. Все они отличного качества. На вопросы быстро отвечали. Доставка была вовремя. Спасибо за вашу работу!
Умань
18.11.2016
Раньше был чертик в табакерке, а сейчас - шарики в коробке. Действительно-очень неожиданно и очень ярко, а также празднично. С букетом хризантем вообще вышел отличный подарок. Спасибо всем, кто а этом участвовал.
Одесса
18.11.2016
Не сразу понял, что это кустовые розы, но так оказалось даже и лучше. В общем, всем остался доволен и нашему сотрудничеству - рад.
Николаев
18.11.2016
Сначала думала только цветы, потом добавился тортик, а потом еще и этот шарик. В целом, я довольна заказом.
Киев
18.11.2016
Много разных цветов в коробке, но без вкусной она не выглядит. С доставкой все ок. Спасибо.
Одесса
17.11.2016
Доброго времени суток !!!
Сразу хочу выявить свою благодарность и восторг по доставке букета , моя Тещя очень осталась довольна аж до слез, огромное спасибо курьеру вежливому и приветливому побольше вам таких курьеров.
Спасибо.
Полтава
17.11.2016
Успел попробовать и могу сказать, что торт вкусный - крем не пожалели. Спасибо.
Умань
17.11.2016
По моей просьбе кондитер сделал дополнительно пару фигурок. Получилось чуть дороже, но, на мой взгляд, интереснее. Спасибо.
Manchester
17.11.2016
Цветы доставили и даже прислали фото с самой доставки. Оставляю обещанный положительный отзыв. Благодарю!
Звеничев
17.11.2016
С букетом и его доставкой никаких проблем, просто я не знала, что подруге кустовые розы нрав тсч меньше обычных... А так все ok;)
Козятин
16.11.2016
Никогда раньше живую бабочку не дарил и, знаете, результат меня полностью удовлетворил. Может, закажу еще. Спасибо.
Луцк
16.11.2016
Хочу отметить отличную коммуникацию на этом сайте. Доставка,само собой-отличная.
Гродно
16.11.2016
Торт оказался намного лучше, чем на фото. Спасибо за доставку в Белоруссию!
Киев
16.11.2016
Очень радостно на душе, когда подарить что-то такое особенное вроде этого букета. Спасибо-с вами было легко и приятно по сотрудничать!
Чернигов
15.11.2016
Наполеон - он,как говорят, и в Африке - Наполеон. В Харькове ваша доставка работает отлично. Благодарю-с))
Брест
15.11.2016
Классная идея - отправить целую корзину фруктеров в Белоруссию. Спасибо за такую возможность! Хороший сервис, очень внимательный к мелочам.
Канев
15.11.2016
Это очень вкусные конфеты - я раз попробовала и теперь не могу остановиться, еще и подружкам всем дарю. Вот и на этот раз отправила Эллочке в Канев с помощью вашего сайта. Спасибо вам, хорошие люди!
Купянск
14.11.2016
Большая корзина, фруктов действительно очень много! Советую.
Ичня
14.11.2016
Остался всем полностью доволен, поэтому подсчитал своим долгом оставить положительный отзыв, спасибо!
Знаменка
14.11.2016
Букет просто шикарный! Сервис меня полностью устроил. Спасибо за доставку в Знаменку.
Винница
14.11.2016
Заказ делала ещё на Пасху. Всем осталась довольна. Советую к праздникам заказывать заранее. Спасибо.
Киев
14.11.2016
С советских времен знаю, что конфеты- лучшее дополнение к цветам. Спасибо за хорошее качество обслуживания!













