Отзывы
Киев
16.03.2017
Мы заказали этот букет и сделали его букетом невесты. Так-то!
Харьков
15.03.2017
Отправил эти цветы бывшей однокурснице в честь ее дня рождения. Знаете, мне понравилось таким образом делать подарки! Спасибо!
Стрый
15.03.2017
Все звенья доставки цветов сработали слаженно - букет доставлен в срок, а я даже получил фото с доставки. Благодарю вас!
Букет Аромат свежести – освежающая гармония природы и цветов
Белая Церковь
15.03.2017
Я в своей жизни уже как-то привыкла к банальным букетам, но этот просто растопил мое сердце! он такой необычный!! Ребята, дарите своим девушкам необычные букеты! Не бойтесь рисковать и вы обязательно будете щедро вознаграждены!
Мукачево
15.03.2017
Если бы меня попросили охарактеризовать этот букет одним словом, я бы выбрала слово "теплый". Теплый, как солнечный весенний день. Слава флористам, приготовившим такое чудо! Спасибо также вежливым и пунктуальным курьерам!
Киев
14.03.2017
Снижение цены - самая лучшая акция, как по мне. Лучше всяких бонусов в виде конфет или бутылки шампанского. Это субъективно, я свое мнение не навязываю, как и то, что сайт работает четко и слаженно. Это я тоже не навязываю (может мне просто повезло)), а констатирую факт.
Львов
14.03.2017
Мне прислали этот букет, и курьер не признался от кого он... .Сладкая приятная интрига!
Полтава
14.03.2017
Букет безупречный во всех отношениях, а конфеты делают его просто потрясающим подарком. Также хочу обязательно отметить слаженную работу службы доставки. Сайт Флористик - мой правильный выбор.
Киев
14.03.2017
Четкая обратная связь - для меня это важный момент. Все остальное (букет+доставка) - безукоризненно. Рекомендую!
Балта
13.03.2017
Хорошее ассорти - ничего лишнего. Бьет, как говорится, наповал. Ставлю 5 звезд за букет, конфеты и доставку.
Константиновка
13.03.2017
Доставка опоздала на 1 час, хотя, меня предупреждали заранее, что праздник и все такое, а заказ оставлен в последний момент. А так замечаний нет.
Киев, Николаев
13.03.2017
А я взял и отправил этот букет сразу в 2 города.. Конечно, вы догадались, что это было 2 разных букета))) Оба дошли без замечаний. Спасибо-спасибо!
Киев
13.03.2017
Есть что-то небанальное в этом букете... А о доставке могу сказать одно: профессионально. С этим интернет-магазином дружу давно и полностью уверен в качестве всех предоставляемых им услуг.
Алчевск
13.03.2017
Букеты в этом магазине шикарные. Цветы свежие без изъянов. Проблем с доставкой не было.
Днепр
12.03.2017
Прежде чем заказывать цветы, я выяснил, какие из них нравятся моей девушке, поэтому и заказал именно эти. Люблю действовать наверняка, поэтому у меня всегда все получается. И всем так советую! От сайта "Флористик" только позитивные эмоции.
Бронислав
12.03.2017
Букет брал еще осенью. Заказ выполнен хорошо, поэтому зашел на этот сайт, чтобы оставить заказ на 8 марта, а заодно написал отзыв и поблагодарить. Спасибо вам!
Чигири
12.03.2017
Высокие свежие тюльпаны + коробочка хороших конфеток, все вместе - прекрасный подарок! Благодарю!!
Ковель
12.03.2017
О! Это самый большой подарок, который я делал в своей жизни! Рад, что поручил его надежным людям! Спасибо за вашу ответственность и хороший вкус!
Мариуполь
11.03.2017
В этом году 8 марта был очень красивым днем - тепло, солнце и эти тюльпаны! Незабываемо! Спасибочки огромное!!
Луцк
11.03.2017
Немного непонятные палочки в тюльпанах, но мне сказали, что это модно... На вкус и цвет, как говорится... Сервис в целом неплохой. Благодарю!
Санкт-Петербург
10.03.2017
Во всем ценю точность и слаженность. Именно эти два фактора заставляют меня быть вашим клиентом уже на протяжении 3-х лет. Молодцы, что справляетесь во время пиковой нагрузки (14 февраля и 8 марта)!
Харьков
10.03.2017
По-настоящему весенний, теплый букет. А может это потому, что подарен он любимым человеком и доставлен очень приятными людьми. В общем, впечатления у меня самые прекрасные!
Николаев
10.03.2017
Букет доставлен точно по времени, цветами остались очень довольны. Спасибо!
Киев
10.03.2017
Большое спасибо Вам за то, что, находясь в далеком Петербурге, можно делать приятные подарки для близких нам людей!!! Обязательно буду к вам обращаться еще!
Бердичев
09.03.2017
За такую цену ваза могла бы и войти в стоимость.., но качество услуг все оправдывает. Мой отзыв - положительный.













