Отзывы
Ровно
28.03.2017
Приятно иметь дело с толковыми людьми, любящими свое дело. Именно такие работают на этом сайте. Мой заказ выполнен превосходно. Оставляю самые лучшие рекомендации.
Винница
28.03.2017
Идея этого подарка мне очень понравилась! Я подарила эту корзинку сестре в Виннице в день ее рождения, который совпал со светлым днем Пасхи. Спасибо!
Чернигов
28.03.2017
У нас принято дарить фрукты, поэтому я выбрал именно этот набор. Спасибо за качество доставки!
Золотоноша
27.03.2017
Самое лучшее, что я держала в своих руках! Необыкновенный букет, полный очарования, нежности и любви! Мой муж умеет меня порадовать! С ним каждый раз, как в первый раз)))
Киев
27.03.2017
Эти хризантемы да плюс коробочка Раффаэлло и вуаля! Девушка не только простила меня но и отблагодарила так, что долго буду помнить этот вечер!! Так что не скупитесь, ребята!
Лубны
27.03.2017
Наше самое романтическое путешествие с женой было в Никитский Ботанический сад на Бал хризантем. С тех пор хризантема - наш семейный цветок. В этом году на день рождения жены я был в командировке и спасибо вашему сайту - выручили! Счастья вам и любви!
Букет Желтых хризантем – солнечное настроение в каждом цветке
Киев
27.03.2017
Я раньше как-то с недоверием относилась к "смешанным" букетам, но получив это осеннее чудо, сильно изменила свое мнение. Теперь вот намекаю своему молодому человеку, что мне такое дарить можно и нужно!
Ковель
26.03.2017
Сделать заказ из Польши получилось нетрудно. Спасибо, что не только декларируете, но и реально предоставляете сервис европейского уровня.
Херсон
26.03.2017
Солнечный круг - цветочки вокруг))) Спасибо за позитифф! Флористик, я ваша навеки!
Киев
26.03.2017
Спасибо за бонус! Я ваш постоянный покупатель и еще не меньше 3-х моих друзей стали вашими покупателями по моей наводке! Это уже наверное 10-й мой заказ на "Флористике". Заказывайте смело - будете довольны! Гарантирую!
Бровары
26.03.2017
Простой букет, но что-то в нем есть стильное. Я заказал именно его. Все понравилось, все довольны! Благодарю!!
Кременчуг
25.03.2017
Необычайно красивый цветочный микс. Всем желаю подержать такой в руках, получив от любимого человека, как это произошло со мной!
Нежин
25.03.2017
Была очень счастлива получить этот букет, тем более, что по заказу мужа его доставили с большой помпой!
Херсон
25.03.2017
Небольшой букет. Заказал потому, что стоит доступных мне денег. Но качество предоставляемого сервиса приятно удивило. Обязательно закажу как минимум еще 3 букета в этом году!
Днепр
25.03.2017
Качеством предоставляемых услуг остался полностью доволен. Особенно хочу поблагодарить курьера, доставившего букет и ожидавшего адресата по-часа. Спасибо!
Харьков
24.03.2017
Друг вашим сайтом пользуется давно, вот и подсказал мне идею подарка. Остальное - было делом техники. Спасибо.
Киев
24.03.2017
Не знаю - совпадение это или нет, но, когда я получила этот подарок, пасмурный день мгновенно превратился в солнечный!!! Видите, как это работает!!
Одесса
24.03.2017
Моя внучка назвала этот букет "Лед и пламя" и Раффаэлло тоже съела она, но я от этого только счастлива!! Спасибо!
Львов
24.03.2017
Идея этого подарка мне пришлась по душе, и я решил заказать его. Спасибо!
Одесса
23.03.2017
По совету консультанта заказала к цветам еще и вазу, а потом решила не мелочиться и добавила плюшевого зайчика. Пусть сестричка порадуется! Спасибо!
Ворохта
23.03.2017
Хороший букет, но мне показалось мало и я заказал с ним еще плюшевого медведя, благо, есть из чего выбрать. Хороший сайт с большим выбором и реальными ценами. Благодарю!!
Винница
23.03.2017
Когда я сама получила цветы с помощью вашей фирмы, это мне так понравилось, что я дала себе слово самой воспользоваться вашими услугами при первой попавшейся возможности. И вот этот день настал - послала с вашей помощью это цветочное сердечко своей подружке однокурснице на ее день рождения. Благодарю вас!
Киев
23.03.2017
Сейчас это цветочное чудо стоит у меня на столике. Знаете, оно напоминает дивную клумбу, и весь офис как бы ожил весной! Сердечно благодарю всех, кто участвовал в доставке этой необычайной радости!
Харьков
22.03.2017
Побольше бы таких сайтов, где люди дорожат своим честным именем, дорожат своим словом и качественно делают непростую творческую работу. Оставляю 5 звезд и положительный отзыв за выполнение этого моего заказа!
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Александрия
22.03.2017
Оригинальная и очень красивая коробка цветов. Цена - разумная. Это 2 причины, по которой я заказал именно этот букет. Результатом доволен, чего всем и желаю!













