Отзывы
Житомир
08.03.2018
Такая красота! Жаль, что рано или поздно завянут, ну, так хоть корзинка останется
Очаков
08.03.2018
Вам бы цены немного снизить.. но по цветам и сервису у меня нареканий нет. Так что спасибо!
Гомель
08.03.2018
Самый неожиданный подарок на День рождения. Я тронута таким вниманием!
Киев
07.03.2018
Я как-то раньше не обращала внимание на такие пестрые букеты, а этот просто тронул меня до глубины души. Спасибо вам!
Днепр
07.03.2018
Тот случай, когда деньги ещё не всё. Все решило ваше ответственное отношение к своему делу. Благодарю.
Варшава
06.03.2018
Получить такой букет на 8 марта было полной неожиданностью. У меня сейчас одно чувство - восторг!
Мюнхен
06.03.2018
Это мой любимый цвет и остаётся только догадываться, как он об этом узнал. Я была поражена, получив сегодня этот букет!
Изюм
06.03.2018
Хризантемы - немного недооценённый цветок в нашей местности, а я всегда радуюсь, когда мне их дарят, особенно таким романтичным образом, как сегодня. Ваша фирма - настоящие молодцы!
Пырятин
06.03.2018
Ярко, пёстро и красиво, - так жена охарактеризовала этот букет. Довольная жена - мир и спокойствие в доме, так что думайте, мужики!
Харьков
05.03.2018
Моя подружка - такая же яркая, как и этот букет, девчонка, поэтому-то я и выбрала именно его для подарка ей на День рождения. Спасибо!
Черновцы
05.03.2018
Мой муж как-то случайно купил мне альстромерии, а они возьми и понравись мне.. Этот букет он подарил не лично, а с помощью вашего сайта, поэтому хочу отблагодарить вас своим отзывом.
Киев
04.03.2018
Отличный букет, который напомнил мне, что весна уже началась. Спасибо.
Киев
04.03.2018
Для заказа цветов я давно выбрала сайт Флористик и изменять ему не собираюсь. Подарки, а особенно цветы требуют большого внимания к мелочам, и на Флористике с этим все в порядке.
Ровно
04.03.2018
Самый важный букет в моей жизни я доверил сайту Флористик. Ваш профессионализм не может не вызывать уважения
Благодарю вас!
Чернигов
03.03.2018
Я долго искал небанальный букет и нашел на этом сайте. Сервис - строящий, рекомендую.
Никополь
03.03.2018
Моя мама любит разные цветы, но главное, чтобы они были по сезону. Мне нравится этот сайт, что здесь есть не только экзотика, но и сезонная классика. Да, эти тюльпаны очень понравились, спасибо.
Варшава
02.03.2018
Меня слегка насторожила цена, но обычно этот фактор для меня не является решающим. Здесь прекрасный сервис, и люди отрабатывают каждую копейку. Я почувствовал себя ценным уважаемым клиентом.
Ахтырка
02.03.2018
Вы дарите настоящую искреннюю любовь - я это почувствовала. Спасибо вам!
Херсон
01.03.2018
Так сложилось, что я потом воочию видел это цветочное чудо... В общем, я понял, что ваши флористы честно отработали каждую гривну, которую я заплатил за этот букет.
Змиев
01.03.2018
Отличный сайт. Говорю так смело, потому что этот букет уже четвертый, который я здесь заказала в течение года. Все всегда делается очень четко. Если для вас главное не смешная цена, а именно качество услуг, обращайтесь на Флористик.
Киев
28.02.2018
Мне уже дарили орхидеи, но, наверное, тогда был какой-то другой сорт... Эти же - просто шикарны!
Харьков
28.02.2018
На День рождения мне все дарили розы, и только один мальчик взял и прислал эти ирисы. Жаль, что он сам прийти не смогу, но мы обязательно скоро встретимся, и я его отблагодарю!
Житомир
28.02.2018
Это был необычный во всех отношениях день, и начался он с этого волшебного букета, который принес ваш курьер.
Стрый
28.02.2018
До этого случая я не относился к цветам серьезно, но ваш сайт смог перенастроить меня. Теперь я фанат и цветов, и вашего сайта. Всем бы научиться так вести бизнес.













