Отзывы
Запорожье
18.12.2018
Хризантемы - мои любимые цветы, потому что они настоящие.
Букет, который я не забуду никогда, потому что он, как настоящее солнце - такой же теплый и лучезарный.
Спасибо вам!
Киев
17.12.2018
Тестер оригинальный, бренд говорит сам за себя.
Доставляли с букетом тюльпанов.
Спасибо.
Киев
17.12.2018
Набор, который подарить абсолютно не стыдно, потому что все его составляющие самого лучшего качества.
Доставка более чем нормальная.
Пять звёзд, рекомендую.
Харьков
17.12.2018
Дёшево и сердито, то, что доктор прописал.
Всем спасибо, всем довольны и всем, соответственно, рекомендуем.
Тернополь
17.12.2018
Мандариновая елка простояла намного дольше хвойной.
Простой, но оригинальный подарок.
Спасибо!
Одесса
16.12.2018
Удивить одесситку букетом цветов непросто, но вам это удалось.
Скажу честно: Я тронута таким вниманием!
Сразу подумалось: Если это так приятно, то почему я сама так редко делаю подобные подарки?!
Винница
16.12.2018
Когда мне вручили этот букет, я прижала его к сердцу и не хотела отпускать, потому что он от очень дорогого для меня человека!
Спасибо, вы очень тонко и изящно передали мне его послание!
Харьков
16.12.2018
Хорошие конфеты в благородной упаковке. Я их заказывала как дополнение к букету алых роз Эль-Торо.
Мне показалось, что мой подарок пришелся по душе, и его оценили по достоинству.
Рекомендую!
Харьков
16.12.2018
Белые розы и мои любимые кокосовые вкусняшки... Мммм.. Любимый знает, что мне нужно.
Мальчики, узнавайте, что любит ваша девушка и дарите именно то, что им нравится.
Спасибо за доставку и внимание!
Ровно
15.12.2018
11 - не такое уж большое количество цветов для букета, но скомпоновано все очень прилично.
Бонус не дорогой, но милый и общую картину не портит.
Спасибо, обязательно оставлю у вас еще несколько заказов в ближайшее время.
Хорошее обслуживание - рекомендую!
Черновцы
15.12.2018
Важно не столько сам подарок, сколько отношение, внимание, с которыми он преподносится. Должна отметить, что с этим у Флористика проблем нет.
Что касается все-таки сердца, то я видела фотографию получательницы с неподдельно счастливой улыбкой. Мне этого достаточно, чтобы понять, что все ok.
Киев
15.12.2018
Мою внучку трудно удивить (балованая она у нас), но эта корзинка, которую ей крестный папа из Винницы прислал, ее поразила до глубины души.
Наверное, все дело в теплом отношении, с которым она была подарена.
Спасибо, добрые флористики!
Киев
15.12.2018
Чудесные кремовые розы и с ними алые. Букет красивый, стильный, небанальный.
Дед Мороз - обычный, но он очень подходит к Новому году.
Спасибо, я всем очень довольна, всему рада!
Херсон
14.12.2018
Можно много ругать цены и говорить, что сам бы купил получше, но нет. Такое придумать и воплотить в жизнь лично мне не под силу.
Ценю оригинальность, вкус, профессионализм. Поэтому 5 звезд за выполнение заказа!
Луцк
14.12.2018
Хороший букет, даже несмотря на то, что он колючий.
Но это, как приправа к основному блюду. К тому же все очень по-новогоднему.
Спасибочки!
Киев
14.12.2018
Сколько бы мне цветов не дарили, не перестаю любить их получать (наверное, как и всякая женщина).
Но эта композиция меня несказанно удивила своей новогодней направленностью и оригинальностью.
Спасибо всем, кто ее собирал и доставлял, а тот, кто все это организовал уже от меня все получил)))
Фастов
14.12.2018
Сервис, который нравится самому и хочется рекомендовать всем.
Отличный выбор новогодних букетов, даже немного растерялся, что же выбрать.
Этот мне понравился своей нестандартностью и нормальной ценой.
Подарок пришелся по душе.
Очень рекомендую!
Харьков
13.12.2018
Надо было видеть глаза моей жены, когда ей принесли этот букет! Она так и не узнала, что цветы заказал я, а до сих пор думает, что это от какого-то незнакомца, который решил остаться инкогнито.
Очень приятный сервис - рекомендую для всех!
Свалява
13.12.2018
Конфеты привезли вместе с букетом роз. Конечно же нет ничего удивительного, что розы продержались дольше.
Дети налетели на конфеты и уничтожили их за 15 минут.
А цветы держались ровно неделю.
Спасибо и за то, и за другое!
Киев
13.12.2018
Коллеги заказали для меня этот подарок по случаю дня рождения, которое выпадает на 31-е декабря.
Мне очень повезло, что я работаю в таком прекрасном коллективе.
Спасибо вам за доставку этого подарка - я действительно очень впечатлена и довольна им.
Николаев
13.12.2018
Скромненько, но со вкусом, оригинально и совсем не дорого. Хороший подарок, хороший сайт - приятно иметь дело с такими людьми.
Ковель
12.12.2018
Мандарины были испанские (маленький каприз меня как заказчика), а елочка уже не знаю, скорее всего украинская.
Главное, что сервис очень хороший, обращенный лицом к клиенту. Все ребята здесь очень дружественно настроены, позитивно и в тоже время очень все профессионально.
Рекомендую!
Запорожье
12.12.2018
Даже не думала, что в это время года можно без проблем подарить тюльпаны!
Вы меня здорово выручили своим сервисом, и мама была счастлива, а это главное!
Киев
12.12.2018
Это первый раз, когда я дарила таким образом цветы. Знаете, мне понравилось, потому что в результате я как дарительница получила не меньшее удовольствие, как если бы дарила лично, а это говорит об уровне профессионализма сайта Floristik!
Знаменка
12.12.2018
Классика жанра - и тем ценен этот набор.
Подарила отцу, и он счастлив. Мужчина не должен быть прихотлив. Главное - внимание.
Спасибо, вы очень выручили.













