Отзывы
Одесса
11.01.2019
Особо говорить не о чем - обычные розы, цена тоже стандартная на рынке (я не поленился и сравнил цены предварительно).
Можно заказывать здесь, потому что отношение к клиенту очень хорошее - это приятно.
Благодарю!
Змиев
11.01.2019
Здесь умеют делать и преподносить букеты так, что они нравятся и запоминаются на долго, но для пущей убедительности я, с недавних пор, заказываю еще и вазу, чтобы долгое воспоминание было ощутимо-материальным. Рекомендую также поступать и вам.
Изюм
11.01.2019
Пестрый и жизнерадостный букет. Очень веселый и молодежный, я бы сказала. Поэтому, возможно, он подойдет не всем, но мне очень понравился.
Спасибо вам!
Киев
11.01.2019
Букет не мог не понравиться, но главное в нем даже не цветы, а настроение, с которым его принесли. Очень вам всем благодарна!
Киев
10.01.2019
Шары были привязаны к коробке с подарком, а еще был огромный букет роз. В общем все, как я люблю - дорого, изысканно, благородно и с фантазией.
Кривой Рог
10.01.2019
Качественные латексные шары благородного золотого цвета. Смотрятся очень дорого и стильно.
Рекомендую.
Киев
10.01.2019
Корзинка предназначалась нашему шефу на его день рождения, но, когда жена шефа увидела ее, то сказала, что розы прямо, как для нее.
В общем, не думали, не гадали, а угодили не директору, а его жене, что тоже неплохо!
Киев
10.01.2019
Хороший детский набор с большим выбором вкусных дорогих конфет.
Детки все и скушали, маме же досталась корзинка - это лучше, чем ничего)))
Бровары
09.01.2019
Глядя на эту корзинку невозможно не улыбаться. На самом деле - это не так просто делать добрые и позитивные вещи.
Также хочу отметить очень четко организованную доставку.
5 звезд за все
Чернигов
09.01.2019
Сама по себе корзинка с фруктами и конфеты, как по мне, - маловато. Поэтому взял еще букет тюльпанов и вазу.
Считаю, что подарок должен быть завершенным. Такая моя вам рекомендация.
Ковель
09.01.2019
Практически безупречный набор. Для надежности и полноты картины я заказал еще вазу и плюшевого медведя. Небольшое удорожание, но того стоит. Рекомендую!
Киев
09.01.2019
Розы сорта Эль -Торо, кучерявые. Фрукты все свежие, выглядят очень аппетитно. Спасибо друзьям за поздравление!
Одесса
08.01.2019
Я посчитал, что одна роза из этого букета обходится в 36 гривен, но уровень сервиса, который держит этот сайт, не сравним с тем, что тебе за те же деньги предложат в подземном переходе.
Буду обязательно заказывать букеты через этот сайт еще и еще!
Благодарю вас! Мои наилучшие рекомендации!!
Чернигов
08.01.2019
Настолько идеально все цветочки разместили в корзинке, что я сначала даже подумала, что они искусственные. Молодцы - умеете удивить и порадовать!
Черновцы
08.01.2019
Попросила консультанта подобрать букет, чтобы в нем было все и еще чуть-чуть... В итоге, мне предложили этот букет с Дедом Морозом в нагрузку...
Удивительно, но все понравилось, ведь раньше я доверяла только своему вкусу. У вас хороший консультант. Спасибо!
Харьков
08.01.2019
Не супер-пупер букет, но во-первых, тематический, во-вторых, оригинальный и в-третьих, не дорогой.
Остальное дело техники - я оплатил, они получили.
Благодарю
Біла Церква
08.01.2019
Парфуми, цукерки і тюльпани - все на рівні! Кур’єр - супер жінка!) Мама щаслива!!! Користуюсь послугами Floristik.ua не вперше і знову задоволена на 100%! Дякую!
Харьков
07.01.2019
Композиция была предназначена для мамы по случаю ее юбилея.
Мама назвала ее "Сердце, тебе не хочется покоя!" Мамулька у меня такая - боевая!
Ставлю 5 звезд и за сердце, и за его доставку.
Будем жить, а значит будем заказывать еще!
Львов
07.01.2019
Подарочные наборы - вот на что я обратил внимание с недавних пор, а раньше дарил исключительно букеты или в лучшем случает разбавлял их корзиной фруктов.
Но набором и дешевле, и все подобрано со вкусом. Обратите внимание все, кто не хочет заморачиваться, а готов отдать деньги сразу за все.
Отличный сайт - рекомендую всем!
Киев
07.01.2019
После Нового года с финансами напряг, сами понимаете, а поздравить сестру надо (у нее день рождения как раз 8 января)..
В комплект к этому, будем честно говорить, дешевому букету, взяла вазу и плюшевого мишку и вуаля : получился шикарный подарок!
Учитесь, мужики!
Запорожье
07.01.2019
Если еще не дарили кустовые розы, обратите на них внимание, потому что вашей девушке они точно понравятся, как и мне - я уже третий день под впечатлением от такого свежего и естественного чуда!
Спасибо всем!
Николаев
06.01.2019
Белые - потому что благородно, а кустовые, потому что небанально и выглядят очень натурально и свежо.
Отличный выбор за вполне вменяемые деньги. Одного кустика уже достаточно - это полноценный букет.
Очень рекомендую!
Ставлю 5 звезд.
Букет из белой кустовой розы – воплощение чистоты и нежности
Киев
06.01.2019
Идеальный букет для моей жены состоял из 17-ти этих дивных кучерявых роз. Особо хочется отметить их тонкий благородный аромат.
Очень рекомендую тем, кому приелись "обычные" розы.
Винница
06.01.2019
Цветы понравились маме своим изыском, свежестью, ароматом, а я как отправитель хочу отметить слаженную работу сервиса - оформить заказ было очень просто. Благодарим вас!
Луцк
06.01.2019
Набор выглядит очень богато. Приятно, что каждая мелочь подобрана с большим вкусом. Настоящий новогодний подарок!
Кстати, преподнесли его тоже с особым изыском.
Хочешь не хочешь, а надо отметить положительным отзывом такой выдающийся как для Украины сервис.













