Отзывы
Ковель
27.08.2019
Подруга из Голландии специально выбрала для меня именно голландские розы. Они великолепны!
Никополь
27.08.2019
Самый лучший букет этого дня рождения. Не очень скромно, но с большим вкусом. Спасибо!
Богодухов
26.08.2019
На мое счастье я сразу наткнулась на этот сайт, заказала здесь этот букет нежных белых роз, заплатила и больше ни о чем голова не болела. Хорошо все организовано, поэтому рекомендую.
Нежин
26.08.2019
Просто классный самодостаточный набор, с которым больше ничего не надо. Спасибо за идею!
Борисполь
26.08.2019
Тот практически нереальный случай, когда мне понравились цветы, и это были не розы. А все позитив! Спасибо!
Умань
26.08.2019
Спасибо - это подарок на все случаи жизни. Подходит как мужчине, так и женщине - проверено. Рекомендую ответственно.
Одесса
25.08.2019
У нас было два торта - цветочный и традиционный - Киевский. Получилось оригинально. Спасибо.
Харьков
25.08.2019
Розы есть розы. Большой букет свежих цветов и шар в тему. Если деньги позволяют, - берите смело.
Киев
25.08.2019
Учитывая качество цветов, бонусные конфеты и приятную хорошо организованную доставку, этот букет можно назвать совершенным.
Одесса
25.08.2019
Розы не чисто белые, а с легким кремовым оттенком, что очень красиво. Спасибо!
Александрия
24.08.2019
Спасибо за доставку. Надеюсь, скоро снова появится повод подарить кому-то из своих близких что-то цветочно-фруктовое.
Шепетовка
24.08.2019
Букет, который точно стоит своих денег, потому что столько цветочного позитива за 400 гривен вы больше нигде не купите. Моя рекомендация.
Алматы
24.08.2019
Раньше я заказывал здесь цветы исключительно по Украине, а в этот раз заказал доставку голландских роз в Казахстан. Все сработало прекрасно. Цена ощутимо отличается от местной доставки, но сервис того стоит. Рекомендую.
Умань
23.08.2019
Признаюсь честно, что мой муж практически не дарит мне цветы, а этот букет подарил на день рождения однокурсник. Мужу я сказала, что подарили на работе, а на этот сайт он все равно никогда в жизни не заглянет. Прекрасный букет! Спасибо вам!
Черкассы
23.08.2019
Я стараюсь по жизни не привязываться ни к хорошему, ни к плохому, чтобы потом не разочаровываться и не горевать понапрасну. Но в эти розы не влюбиться было невозможно! Спасибо вам за это!
Чернигов
23.08.2019
Эти цветы напомнили мне, что я не просто женщина, а любимая женщина, а это дорогого стоит! Спасибо моему мужу и вам за букет!
Киев
23.08.2019
Можно сказать даже так, что эти розы неотличны от меня, настолько они мне пришлись по душе! Спасибо вам большое!
Ивано-Франковск
22.08.2019
В жизни выглядит так же красиво, ярко и свежо, как на фото. Очень приятная, вежливая и пунктуальная доставка. Спасибо!
Киев
22.08.2019
Букет такой большой, что у меня не хватает сил, чтобы его удержать! Здорово, что принесли еще и соответствующую вазу! Спасибо!!
Яготин
22.08.2019
Настоящее счастье, потому что не каждый день дарят цветы и еще потому, что это мои любимые розы, пускай он не угадал с цветом, но все равно я их люблю. Спасибо!
Хмельницкий
22.08.2019
Этот букет стал для меня настоящим источником вдохновения на новые отношения с человеком, который его прислал. И пускай мы сейчас далеко, я уверена, что все у нас будет хо-ро-шо!
Киев
21.08.2019
Было бы совсем некрасиво с моей стороны не оставить оценку этому сервису, потому что и букет, и то, как он был подарен - все на очень высоком качественном уровне. Мои 5 звезд и самые искренние рекомендации.
Хмельницкий
21.08.2019
Спасибо за этот прерасный яркий и свежий букет. Хотя цветы - невечны, они напоминают нам, что существует вечное, не подвластное времени чувство - это любовь! Еще раз спасибо!
Вышгород
21.08.2019
Отличный букет. Голландские розы - есть голландские, и наши с ними не сравнятся.
Прекрасный сервис доставки - все четко и продумано до мелочей. Ставлю 5 звезд.
Киев
21.08.2019
Мы получаем полный доступ к благосклонности девушки, когда всеми силами сами стремимся дать ей материальную, физическую и эмоциональную защиту. Цветы могут объединить всебе их все. Этот букет, который я подарил с вашей помощью своей жене (сам я в это время был в другом городе в отъезде), - лучшее подтверждение этих слов. Спасибо!К













