Отзывы
Киев
03.04.2017
Заслала цветочный подарок сестре в Киев (сама я живу в Луцке). Сервис отмечается легкостью пользования. Оплата также прошла без каких-то проблем. Сестричке букет очень понравился, а ее сын признался в секретном разговоре, что она теперь тоже хочет отправить мне подобный подарок через ваш сайт.
Винница
03.04.2017
Светлый подарок на светлый Праздник! Очень хорошее качество предоставляемых услуг на всех этапах - от формирования праздничной композиции до доставки. Особенно порадовала именно доставка - приятные вежливые люди. Звонили, уточняли, согласовывали, были очень предупредительными.
Полтава
03.04.2017
Снимаю шляпу перед тем, кто придумал такой замечательный сервис, как отправка цветов и подарков в другой город! Оставляю положительный отзыв, т.к. остался всем полностью доволен.
Золотоноша
02.04.2017
Уже второй год делаю цветочно-букетный подарок на Пасху одной своей знакомой в Золотоноше. Это что-то новенькое в наших отношениях, но и мне, и ей нравится такой опыт.
Днепр
02.04.2017
Честно говоря, выбирала букет подешевле, но то, какая была реакция на мой подарок, превзошло все мои ожидания! Спасибо! По-серьезному задумываюсь, чтобы заказать что-то более весомое. Например, маме на день рождения.
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Киев
02.04.2017
Набор полностью устроил. Замечательный сервис! Знаете, я по-хорошему всегда завидовала людям, которые умеют зарабатывать деньги таким красивым способом!
Каменец-Подольский
02.04.2017
Розы - они и Каменец-Подольске розы! Спасибо за то, что все, что вы делаете, обладает большим вкусом и настоящим профессионализмом! Ваш Серго.
Крапивницкий
01.04.2017
Оформляла заказ из другой страны с доставкой в Кропивницкий. Заказ доставлен вовремя, качество продуктов хорошее, очень красивый букет. Мама осталась довольна.
Очень жаль что нет опции комплектовать корзину продуктами по выбору заказчика.
Спасибо
Каменец-Подольский
01.04.2017
Нельзя было пройти мимо этого букета - он лучшее сочетание цена/качество на Пасху! Спасибо, что все выполнили на высоком уровне!
Одесса
01.04.2017
Хоть букет и назван "Сан-Марино", в нем есть украинские нотки, согласитесь! А у вашего сайта с украинскими корнями - прекрасный сервис высокого европейского уровня (я знаю, о чем говорю). Спасибо за то, что дарите красоту таким приятным образом!
Луцк
01.04.2017
Простота - всегда в моде, простота - всегда стильно. Я за простоту, и мои знакомые это ценят. Вчера просто так без всякого повода отправил знакомой в Луцк букет ромашек. Она счастлива, я, соответственно, тоже. Благодарю вас!
Сумы
01.04.2017
Раньше я не придавал значения цветам как подарку. Теперь, благодаря вашему сайту, изменил свое мнение. Дарить счастье и радость так просто! Это уже 4-й мой заказ на "Флористике", и останавливаться я не собираюсь!
Луцк
31.03.2017
Мне все понравилось. Главное, что цветы свежие и очень тщательно подобраны в букет. Профессионализм detected.
Букет цветы в коробке 15 разноцветных альстромерий яркое вдохновение
Одесса
31.03.2017
Здесь есть из чего выбрать - я просидела на сайте наверное час, пока остановила свой выбор на этом букете. Доставили наверное тоже за час-полтора)) Молодцы - хорошая работа!
Николаев
31.03.2017
Муж уже второй раз послал мне букет с помощью этого сайта, и я посчитала своим долгом оставить отзыв, т.к. оба раза я осталась очень довольна полученными цветами и тем, как они были доставлены. Спасибо!!
Букет Милашка – нежная сладость и очаровательная игра красок
Бердичев
31.03.2017
Сердечно благодарю за это сердечко!!)))) Вот чувствуется, что все оформлено и доставлено с большой любовью! Ваша Аня!
Мариуполь
30.03.2017
Небольшая, но очень приятная и сразу видно, что с душой сделанная композиция. Также благодарности заслуживает очень внимательная и пунктуальная служба курьерской доставки. Ставлю 5 звезд.
Изюм
30.03.2017
Милый букет за вполне нормальные деньги. Сервис соответствует самому высокому уровню. Благодарю!
Чернигов
30.03.2017
Моя сестра просто обожает ромашки и ни на какие другие цветы не согласна (такая она у меня принципиальная). Поэтому выбрал для нее этот букет. Спасибо.
Харьков
30.03.2017
Очень милая композиция, жаль, что не читал подробно описание и почему-то ожидал, что она чуточку больше. Но все соответствует описанию Спасибо, в общем!
Кривой Рог
29.03.2017
Я заказал еще с цветами коробку Рафаэло, но можно было этого не делать... Моей девушке так понравились эти цветы, что про конфеты она даже не вспоминала, а за букет прожужжала все уши))
Киев
29.03.2017
Здорово, что научились делать такие небанальные букеты, подходящие под конкретный праздник. Надоели однотипные подарки. Выбор цветов на Пасху считаю правильным! Мой совет - цветы и Флористик!!
Кременчуг
29.03.2017
Корзинка полностью "заряжена" до Пасхи! Спасибо за пунктуальность и внимание к мелочам!
Смела
29.03.2017
Этот букет в жизни смотрится очень по-Пасхальному. Для меня новый необычный опыт - дарить цветы на Пасху, но считаю, что он полностью удался! Всем советую!!
Черновцы
28.03.2017
Когда одного букета мало... С тортиком подарочный набор получился то, что надо! Недорогое, но очень весомое дополнение. Спасибо!













