Отзывы
Житомир
14.06.2017
Мой мч знает, как растопить мое сердце - тортик плюс розочки и романтический вечер ему обеспечен, а, может, даже не один ;)
Умань
14.06.2017
Мягкая игрушка-всегда хорошо для деток и женщин. Спасибо моему любимому Бегемотику, что напомнил о себе.
Луцк
14.06.2017
Мои любимые ромашки! Это мне сестричка из Винницы прислала без всякого повода. Спасибо, добрый Флористик!
Львів
13.06.2017
Щиро дякую за доставку до Львова. усе чудове. Молодці , дякую за вашу працю!!!
Букет Коробка с цветами и вином – роскошная гармония вкуса и аромата
Винница
13.06.2017
Этоти цветы прислал на нашу свадьбу мой дядя из США . Букет стал лучшим украшением свадебного стола. Огромное вам за это спасибо!
Киев
13.06.2017
Меня подкупило необычное сочетание тюльпанов с ирисами. Хочу поблагодарить за высокое качество предоставленных услуг - теперь я ваш постоянный покупатель.
Днепр
12.06.2017
Очень свежие ароматные цветы - запах стоит на всю комнату! Спасибоооо!!!
Букет пионов и роз – утончённая гармония нежности и романтики
Ивано-Франковск
12.06.2017
Букет красив, могуч, пахуч...;) шутка!! Все нормально, можете заказывать - п р о в е р е н о !
Киев
12.06.2017
Заказать букет с доставкой в Киев из Вроцлава (Польша) не составило никакого труда. Пишу отзыв после того, как убедилась, что цветы доставлены в лучшем виде. Спасибо!!
Букет из 35 пионов – воплощение роскоши и нежного очарования
Нежин
12.06.2017
Заказал, потому что именно таким я и представлял себе летний букет. Спасибо, что держите адекватные цены и выполняете взятые на себя обязательства в полном объеме!
Тернополь
11.06.2017
Консультант уговорил меня заказать гладиолусы вместе с вазой, и, в принципе, спасибо ему за это, т.к. цветы давно завяли, а ваза стоит. Правда теперь ее надо наполнять новыми цветами, о чем мне жена постоянно напоминает. Поскольку постоянно езжу в командировки, без "Флористика" в этом вопросе никак))
Киев
11.06.2017
Букет напомнил летний луг (по крайней мере, как я его себе представляю). Выгодное в плане цена+качество решение. Благодарю.
Ворохта
11.06.2017
Главное, что цветы свежие и доставлены точно в назначенное время. Букет подобран красиво, точно не хуже, чем на фотографии. Хороший сервис, деньги - разумные.
Николаев
10.06.2017
Сейчас у меня на столе стоит настоящее солнце - этот букет, и счастью моему нет предела!!
Цветы от друга, который живет в другой стране, принесли прямо на работу. Одна сотрудница так обзавидовалась, что заставила мужа, который сейчас тоже на заработках в Польше, тоже выслать для нее цветы! Но я была первой, ха!
Днепр
10.06.2017
Это настоящая любовь, настоящий праздник: сердце, цветы, клубничка! Как же я сейчас счастлива!
Винница
10.06.2017
Поздравление и подарки - важная часть отношений. Об этом никогда не надо забывать! Раньше было проблематично сделать это, когда мы далеко друг от друга были далеко, но сейчас есть такие сайты, как ваш. Спасибо вам! Да, кстати, фрукты были замечательные, как и цветы!
Луцк
10.06.2017
Жена обожает пионы и ждет недождется весны, когда они появятся. Из-за того, что в этом году я в Польше на заработках, она рисковала остаться на свой День рождения без любимых цветов. Слава Богу, выручил ваш сайт - я сделал заказ прямо из Кракова. Спасибо!
Днепр
09.06.2017
Были розы, плюшевый медведь и этот шар. Принцесса на седьмом небе от счастья. Вашему сайту - мой респект!
Львов
09.06.2017
Большое летающее счастье. Служба доставки сработала очень слаженно - мои комплименты!
Житомир
09.06.2017
Сам с удовольствием кушаю этот тортик, поэтому смело дарю его другим. Свой выбор "Флористика" в качестве сайта для дарения подарков считаю большой удачей. Рекомендую и торт, и "Флористик".
Фастов
09.06.2017
Дарил своей племяннице в честь совершеннолетия. Идеальный подарок, за который очень вам благодарен.
Мелитополь
08.06.2017
Просто огромный букет, а моя девушка (которая его, собственно и получила) назвала его "Облако счастья". Премного вам благодарен!
Букет Чувство нежности – утончённая гармония любви и красоты
Киев
08.06.2017
Мою девушку зовут Лилия и, соответственно, ее самые любимые цветы - это лилии. Стараюсь дарить ей именно их, иногда разбавляя для разнообразия розами или сезонными цветами. Но на День рождения - строго лилии! Этот год не стал исключением, разве что дарил не лично, а с помощью этого сайта. Знаете, результат мне очень понравился! Благодарю вас, если понадобится, обращусь к вам еще!
Одесса
08.06.2017
Мне понравился этот букет его яркостью и необычностью - сразу видно, что подбирал цветы человек с большим вкусом. Спасибо, что у вас получается дарить радость не только тому, кто получает цветы, но и тому, кто дарит!
Лубны
08.06.2017
Я раньше принципиально не заказывала цветы и подарки через Интернет, предпочитая дарить такие вещи лично, но, когда сама ну никак не могла лично подарить цветы сестре на день рождения, заказала ее любимые ромашки через Флористик. Сайт меня приятно удивил своим профессиональным подходом к делу. Теперь задумываюсь о том, чтобы еще что-то кому-то подарить с помощью этого сайта.













