Отзывы
Мариуполь
20.06.2017
Это лето лето у нас проходит под девизом "Море, солнце и цветы", а вы нам только помогаете (в плане цветов - а море и солнце мы получаем из другого источника). Спасибо за вашу добросовестную работу.
Винница
20.06.2017
С пионами все ок. Без вашего сервиса я бы и не знал что делать! Спасибо!
Алушта
20.06.2017
А как еще в наше время можно поздравить близкого человека в Крыму?! Слава Богу, что есть ваш сервис! Спасибо, "Флористик", выручили реально!
Одесса
20.06.2017
Доставлен букет с клубникой точно в указанное в заказе время. Цветы, ягоды и то, как они скомпонованы не вызвало никаких нареканий.
Умань
18.06.2017
Я заказывал 25 белых роз для своей внучки на День рождения. Должен сказать, что у нас в Германии такой сервис стоит намного дороже, а качество вы научились подтягивать до пресловутого европейского уровня.
Ромны
18.06.2017
Мои любимые красные розы и размер то, что надо, ведь я не люблю эти так называемые "розовые деревья". Отличные розочки! Спасибки!
Мариуполь
18.06.2017
Большое спасибо - вы меня реально выручили, когда я напрочь забыл про то, что сегодня надо поздравить супругу с днем медика! Если бы не вы, имел бы я очень неприятный разговор, а так все ОК!
Букет цветы в коробке 15 разноцветных альстромерий яркое вдохновение
Никополь
18.06.2017
Я оценил ненавязчивость сервиса (в хорошем понимании этого слова). Очень тактичные и милые люди, знающее свое дело. Спасибо.
Лубны
18.06.2017
Июнь - самое время пионов. Мы благодарим вас за хорошо сделанный букет, за точную доставку и искреннее желание доставить радость своим клиентам!
Киев
18.06.2017
Приятно иметь дело с профессионалами: лишнего не спрашивают, предлагают то, в чем уверены, хорошо ориентируются в психологии и культуре составления букетов. Буду заказывать у вас еще!
Луцк
18.06.2017
Обожаю, когда мне дарят цветы (а кто из женщин этого не любит?!)! Сегодня ваш курьер принес мне эти ромашки от одного моего старого поклонника. Спасибо за то, что сделали мой день!
Мерефа
17.06.2017
Я выбрала тот парфюмерии, который точно знаю, что подходит. Здесь все честно - рекомендую.
Полтава
17.06.2017
Обратился на этот сайт по совету друга, которому доверяю, а теперь сам оставляю положительный отзыв и наилучшие рекомендации. Прекрасные цветы и очень приятное во всех отношениях обслуживание. Спасибо!
Букет Чувство нежности – утончённая гармония любви и красоты
Очаков
17.06.2017
Прекрасный подарок моей дочурке от её двоюродного брата из Киева. Вы делаете людей ближе, реально!
Николаев
17.06.2017
Моя девушка не любит розы, тюльпаны и т.д. Ей подавай что-то попроще. В общем, ромашки эти подошли превосходно, благодаря вашей слаженной работе, конечно.
Луцк
16.06.2017
Яркие цветы и очень свежие, приятные внимательные люди. Я осталась довольна практически всем.
Одесса
16.06.2017
И букет премиум, и сервис тоже премиум! Молодцы, держите марку!
Ровно
16.06.2017
Я бы сказала, что это не просто 177 красных роз, а 177 классных роз! Все чудесно! Огромная вам благодарность!
Величественная корзина 101 красных з для незабываемых чувств
Винница
16.06.2017
Отличный букет, прекрасный сервис! Если еще раздумываете, то заканчивать раздумывать и Заказывайте смело!
Славянск
15.06.2017
Не столько стоит эта ваза, чтобы начать мелочиться. В ней давно уже стоят другие цветы, а память, как говорится, жива.
Житомир
15.06.2017
Заказала вместе с букетом, потому что Киевский тортиг - наше усе! Свежий, а так,что еще добавить?
Фастов
15.06.2017
Мой девиз: Скупой платит дважды. Если все устраивает, то чего мелочится? Да, букет не самый дешевый, но розы прекрасные и в доставку этого сайта я верю, потому что проверил не единожды. Кстати, пишу отзыв только после того, как убедился на 100%, что все прошло на высшем уровне.
Корюковка
15.06.2017
Шары висели под потолком даже больше, чем 14 часов - наверное суток двое. Спасибо!
Львов
14.06.2017
Попросили привезти шары в кафе, и Флористик организовал все в лучшем виде. Прекрасный способ радовать близких!













