Отзывы
Хмельницкий
08.08.2017
Как постоянный клиент с 5-летним стажем, имею персональную скидку на Флористике. Заказываю постоянно и практически всегда остаюсь полностью доволен результатом. Спасибо!
Харьков
08.08.2017
Прежде чем заказать такой достаточно недешевый букет, я внимательно прочитал отзывы и весьма придирчиво пообщался с консультантом сайта. После того, как мой заказ был доставлен и я получил ответную положительную реакцию, оставляю в свою очередь, положительный же отзыв и рекомендацию. Благодарю вас.
Тернополь
07.08.2017
Букет среднего размера и очень благородный сам по себе. Прекрасный подарок, я осталась очень им довольна.
Львов
07.08.2017
Выбирая букет, я искал что-то похожее на мою девушку - такой же легкий, воздушный, непафосный. Этот подошел замечательно. Спасибо вам.
Харьков
07.08.2017
Впечатляющий букет, выше всяческих похвал! Я лично как его отправитель получил большое удовольствие, не говоря уже об адресате.
Александрия
07.08.2017
Все организовано очень слаженно: букет хороший, оформление заказа и доставка тоже. Спасибо.
Черновцы
06.08.2017
Всегда завидовал людям, которые могут со вкусом выбрать обои, собрать букет и т.д. У вас явно работают именно такие профессионалы. Еще хочу сказать, что остался очень доволен работой службы доставки - все очень слаженно и откорректировано по времени. Спасибо за выполнение моего заказа.
Винница
06.08.2017
Я заказала этот букет в комплекте с вазой, так лучше (уже убедилась раньше). Так что не пожалейте денег на вазу - так ваш подарок запомнится практически навсегда.
Одесса
06.08.2017
Хорошие розы и сервис не вызывает никаких нареканий. Свами так приятно иметь дело что хочется заказывать цветы еще и еще!
Буча
06.08.2017
Мама, когда получила эту корзину роз, чуть не упала от неожиданности. Брат сумел ее и порадовать, и удивить одновременно. Хороший сервис вы демонстрируете, всем бы так!
Ковель
05.08.2017
К сожалению, ромашки есть не круглый год, но мне повезло. Пусть и вам везет всегда и во всем! Флористик - очень удачный выбор, спасибо тебе!
Чернигов
05.08.2017
Корзинка небольшая, но очень теплая, благодаря со вкусом подобранным цветам, хорошим конфетам и отлично организованной доставке. Спасибо, я теперь подыскиваю букет, чтобы заказать в ответ тому, кто мне выслал эту дивную корзинку.
Ровно
05.08.2017
Этот букет в коробке в действительности большой, а на картинке он даже кажется меньше, но это даже хорошо. Мне все понравилось.
Киев
05.08.2017
Очень большой медведь, размером в целый метр. Это очень хороший подарок. Я оценил вашу оперативность и уважительное отношение к клиенту.
Днепр
04.08.2017
С вечерним Киевом у меня связаны самые прекрасные воспоминания, поэтому конфеты с таким названием, как бальзам на душу. Было очень неожиданно и очень-очень приятно получить букет гербер и эти конфеты сегодня утром. Спасибо всем добрым людям.
Киев
04.08.2017
Клевые конфетки в клевенькой коробочке, а что еще надо для счастья? Разве что букетик тюльпанов. Все это я получила от своего дяди ко Дню рождения. Дядя сейчас далеко, но вы стираете расстояния между близкими людьми.
Конфеты шоколадные «Любимов» в молочном шоколаде Ассорти 286г
Изюм
04.08.2017
Запах ванили на меня действует успокаивающе, поэтому я и люблю все, что с ней связано. Спасибо моему мужу за чуткость и внимание, а вам за доставку гостинца от него, находящегося сейчас в другой стране.
Мариуполь
04.08.2017
Мои любимые конфетки от моего любимого мальчика! Няма-Няма! Спасибки вам!
Тернополь
03.08.2017
Мы заказали эти розы в подарок директору фирмы из Тернополя, которая является нашим многолетним партнером по бизнесу. Хотим отметить удобную форму оплаты и хорошо организованную работу службы доставки.
Вильнюс
03.08.2017
Заказал букет благодаря ощутимой скидке, которая недавно появилась. Получается шикарный букет с доставкой в другую страну за самые минимально возможные деньги.
Днепр
03.08.2017
Букет очень пестрый и выглядит очень нарядно, празднично, легко. Доставкой полностью доволен. Спасибо.
Ровно
03.08.2017
К этому солнечному букету я дозаказал еще корзинку фркутов, получилось очень гармонично.
Житомир
02.08.2017
Мое утро началось с того, что очень приятный молодой человек принес мне этот чудесный подарок. Как же важно для женщины получать регулярные подтверждения того, что ее любят!
Полтава
02.08.2017
Хочу принести слова благодарности всем, кто участвовал в подготовке и доставке моего заказа. Отличный сайт, здесь все работает слаженно, как швейцарские часы.
Харьков
02.08.2017
Такая смешная корзинка, что я не смогла пройти мимо и не заказать ее для своей сестрички, которая такая же жизнерадостная и веселая. Хороший сайт и цены нормальные . Спасибо!













