Отзывы
Богодухов
02.05.2018
Заказывал во вторник, просил доставить в субботу. Привезли вовремя. Благодарю за ответственное отношение к своей работе!
Лубны
01.05.2018
На фото жёлтые розы выглядят неестественно яркими, но вживую смотрятся отлично. Рекомендую.
Луцк
01.05.2018
Букет хорош во всех отношениях: приятная цена и м хорошим вкусом подобраны цветы. Этот сайт меня ни разу не подвёл, очень рекомендую.
Прилуки
30.04.2018
Ирисы с недавних пор - мои любимые цветы и все благодаря вам! Спасибо!
Одесса
30.04.2018
Большой букет, который не мог не понравиться. Буду обязательно здесь заказывать ещё.
Полтава
29.04.2018
Курьер опоздал на 40 минут, но он так извинялся и был таким учтивым, что я все равно ставлю 5 звёзд.
Ровно
29.04.2018
Мой муж не перестает меня удивлять. На этот раз букет и огромный плюшевый медведь. Сколько же в этом всем счастья!
Ивано-Франковск
28.04.2018
Мне понравился этот букет, хоть обычно я предпочитаю классические розы. Он пестрый и очень праздничный.
Мукачево
28.04.2018
Наткнулся случайно на этот сайт доставки цветов и спонтанно заказал этот букет для одной своей давней знакомой. Результат мне понравился, теперь думаю делать подарки подобным образом чаще.
Одесса
27.04.2018
Простой, на первый взгляд, букет, но как-то заметно, что в него вложена частичка души флориста. За душу - 5 звезд!
Кривой Рог
27.04.2018
Красивый букет и очень ароматный. Вот бы почаще получать такие!
Моршин
26.04.2018
Делая такую дорогую покупку, я , естественно, была очень дотошной и ко всему придирались. В итоге - заказ выполнен на отлично. Не уверена на 100%, что если бы я не была такой дотошной, что все прошло бы так гладко.
Чернигов
26.04.2018
Жалко, что ваза не шла в комплекте, пришлось доплатить, но оно того стоит, если стоит выбор - берите вазу, однозначно!
Нежин
26.04.2018
Прошло 3 часа после оплаты, и мне уже позвонила сестра из Нежина сказать, что получила букет, и что он ей очень понравился. Спасибо вам.
Мариуполь
25.04.2018
Ставлю вам 5 звезд из 5 возможных. Приятно дарить хорошие подарки и еще приятнее понимать, что подарок очень понравился. Благодарю вас!
Изюм
25.04.2018
Большой и пышный букет. Таким и должен быть настоящий цветочный подарок состоявшейся женщине. Может для девушки он и не подошел бы, кстати. В общем, для жены на 25 летие свадьбы я выбрал именно его и считаю, что все правильно сделал.
Киев
25.04.2018
Такой букет интересный - можно подумать, что он состоит из полевых цветов, как будто только что с луга. Свежо и необычно!
Харьков
24.04.2018
Было бы большой неблагодарностью с моей стороны не сказать Спасибо всем добрым людям, организовавшим доставку этого цветочного чуда! Я вам очень благодарна!
Черновцы
24.04.2018
Ставлю 4 звезды, потому что не часто радуете новинками. Хотелось бы больше обновлений букетов! Я ваш постоянный покупатель.
Харьков
24.04.2018
Такой большой букет доводится получать не каждый день, а жаль! Спасибо за досатвку!
Херсон
23.04.2018
Прошлый раз я брал здесь недорогой букет и большого медведя из плюша, а на этот раз один большой букет. По своему воздействию на одну и ту же девушку эти подарки равнозначны, так что имейте в виду. 5 звёзд.
Ровно
23.04.2018
Простенький недорогой букет, поэтому я решил "утяжелить" его вазой. Последняя оказалась очень уместной. Прекрасное бюджетное решение - недорогой букет и ваза. Рекомендую!
Запорожье
23.04.2018
Просто огромный букет! Мне показалось, что он весит поболее трёх килограммов..
Очаков
22.04.2018
Это дешевле, чем самому ехать в другой город. Надёжный сайт, рекомендую.
Вроцлав
22.04.2018
Это был новый опыт для меня - дарить цветы не лично, а через службу доставки, да к тому же в другую страну. Спасибо!













