Отзывы
Киев
28.05.2018
Цветы, которые говорят сами за себя. Хороший добротный букет. Такой было не стыдно дарить и приятно получить заслуженный восторженный отклик. 5 звезд.
Харьков
28.05.2018
Скажем прямо: хороший средний букет. Отзыв я пишу не из-за него, а потому что доставлен он был с каким-то особенным теплом и любовью. Спасибо вам!
Киев
27.05.2018
Подружка постаралась - букет под цвета моего сарафана. Спасибо и ей, и вам, кто все это организовал, конечно.
Чернигов
27.05.2018
Сердечно благодарю за доставку. В моем лице вы приобрели нового постоянного покупателя
Львів
26.05.2018
Доброго дня,
Я надзвичайно задоволена сервісом й надалі буду всім рекомендувати Ваш сайт. Букет замовляла для мами. Вона була у захваті. Гарні, свіжі, якісні квіти. Гарна листівка, і що мене здивувало, що текст був написаний від руки, а не друкований на ком"ютері. за це Вам теж велике спасибі. І звичайно доставка, доставили дуже скоро. Дівчина кур"єр після доставки, ще надала мамі кілька порад по догляду за квітами.
Дякую і бажаю Вам успіхів у Вашій справі :)
Одесса
26.05.2018
Я конечно понимаю, что следующий такой букет получу не скоро, но хотелось бы..!
Хмельницкий
26.05.2018
Отличный вариант, если хочешь съэкономить, как раз о, что мне было нужно. Спасибо.
Киев
26.05.2018
Букет хоть и небольшой, но смотрится очень благородно и самодостаточно. Рекомендую.
Николаев
26.05.2018
Покупая эти цветы, я смотрел не только на цену, хотя она тоже имеет значение. В общем, букет там очень понравился, и я посчитал своим долгом оставить положительный отзыв.
Черновцы
26.05.2018
Цветы были доставлены обалденные. Букет красивый. Но жевачки "История любви" - 50шт., их жевать невозможно, только молотком долбить чтобы смять. Ужасноый товар. а стоит не малых денег. Ваза, в которой лежать жевачки, вообще не соответсвует картинке, о том что могут доставить подобие вазы нигде не указано. Доставили маленькую рюмку))) аместо вазы. Я в шоке!
Одесса
25.05.2018
Огненное сочетание, которое мне очень нравится. Смотрю и не могу налюбоваться.
Днепр
25.05.2018
Весь смысл дарения букета заключается в том, чтобы он был свежий, красивый и вовремя доставленный. Все эти условия были выполнены, так что с меня 5 звёзд!
Черновцы
24.05.2018
Букет простой и кажется совсем обычным, но я оценила то, с какой любовью он был преподнесен. Спасибо большое.
Киев
24.05.2018
Столько много цветов, и все они такие красивые и свежие, а ещё так пахнут! Огромное вам спасибо!
Днепр
23.05.2018
Очень красивый и небанальный букет.
Рекомендую всем, кто устал от однообразия и безвкусицы. Спасибо за вашу фантазию, работники сайта Флористик!
Тернополь
23.05.2018
Меня предупредили, что букет будет делаться не менее двух часов. В итоге его доставили через 5 часов после оплаты. В принципе, я не имею никому претензий, потому что букет очень понравился, а это - главное.
Ровеньки
22.05.2018
Другого способа передать свою любовь самым лучшим способом, я не мог даже представить. Спасибо за ваш превосходный сервис!
Днепр
22.05.2018
Спасибо за букет. Я рад, что обратился именно в вашу фирму, потому что мой заказ выполнен на все 100% и даже чуточку больше.
Хмельницкий
22.05.2018
ОТличный букет, который выглядит намного дороже, чем стоит. Спасибо также за приятный бонус!
Чернигов
22.05.2018
Пестрый букет, который собран с большим вкусом и любовью к своему делу. Большое вам спасибо!
Харьков
21.05.2018
Этот букет я заказываю уже в третий раз, настолько он хорош. Главное помнить, кому его уже дарил, чтобы не повториться)
Конотоп
21.05.2018
Тюльпаны на пять с плюсом. Доволен всем, советую каждому
Запорожье
20.05.2018
Хороший выбор - цветы поштучно. Один раз я так заказывал здксь розы, а теперь вот тюльпаны. Так что и сам доволен, и другим рекомендую.
Мукачево
20.05.2018
Заказ предназначался к 8 марта, и он пришел немного позже назначенного времени. Имейте в виду, когда будете заказывать на праздники.













