Отзывы
Стрый
19.07.2018
Очень тонкая и скрупулезная работа. Настоящий шедевр флопистического искусства. Спасибо!
Винница
19.07.2018
Жена сказала, чтобы я теперь дарил ей только такие цветы и в не меньшем количестве... Придётся соответствовать самим себе поднятому уровню.
Мариуполь
19.07.2018
Хотите верьте, хотите нет, но цветы простоял дней 10, а это достаточно немало для роз! Спасибо!
Змиев
19.07.2018
Когда я только увидела этот букет, он мне показался каким то маленьким, но, когда я взяла его в руки и внимательно разглядела, я почувствовала его благородство и тепло тех добрых людей, которые его собирали.
Ахтырка
18.07.2018
Очень благородный букет, а цена на него такая, что может позволить себе каждый. Спасибо, что порекомендовали именно его!
Харьков
18.07.2018
Такой букет должна хотя бы раз в своей жизни получить каждая женщина. Я, например, с ним просто счастлива!
Ровно
18.07.2018
Добротный красивый букет. Он к тому же, источает дивный аромат. Жалко, что не додумалась заказать с ним и вазу, но на ошибках учатся..
Киев
18.07.2018
Большой набор, в котором есть все самые любимые вкусняшка. Что интересно, эти сладости пришлись по душе и молодым, и уже достаточно взрослым сотрудница нашей бухгалтерии. Браво!
Краматорск
17.07.2018
Букет очень красивый, я любуюсь им уже целый день и надеюсь, что его хватит на как можно дольше!
Букет Аромат свежести – освежающая гармония природы и цветов
Кировоград
17.07.2018
Розы были великолепны, а еще я хочу поблагодарить курьера за то, что очень терпеливо и вежливо договаривался со мной о доставке. Спасибо.
Каменец-Подольский
17.07.2018
Такой нежный букет..! Да и букетом его назвать-то сложно - это самое настоящее произведение цветочного искусства. Я вас благодарю от всей души!
Романтический букет Ты Моё сердце из нежных цветов, искренний подарок для любимого человека
Никополь
17.07.2018
Я попросил, чтобы букет был доставлен точно в 12-45. Мою просьбу выполнили без каких либо проблем. Благодарю за усердие. И профессионализм.
Киев
16.07.2018
Всё замечательно п и цветы, и доставка. Флористик нравится тем, что здесь умеют сочетать казалось бы несочетаемые цветы в прекрасные стильные букеты.
Днепр
16.07.2018
Все очень профессионально и по-деловому. Быстро разобрались с тем, чего именно мне бы хотелось, предложили соответствующий букет и проинструктировали насчёт оплаты. Букет был у адресата уже через 3 часа.
Ирпень
16.07.2018
Цветы - необычные, хоть, казалось бы розы розы.. Но есть в этом букет что-то такое, от чего с ним не хочется расставаться ни на минутку..!
Николаев
16.07.2018
Великолепный, безупречный своей чистотой букет и очень уместны подарок вместе с ним. Я тронут таким подарком.
Умань
15.07.2018
Амариллис теперь мой любимый цветок. Этот букет был божественно! Спасибо, Floristik!
Запорожье
15.07.2018
Спасибо за идею - мне понравилось дарить комнатные цветы. После этой бегонии планирую так поступать чаще.
Киев
15.07.2018
Самый необычный подарок, который я получила в своей жизни. Начнём с того, что на Хеллоуин я вообще никогда ни чем не была обдарена, а тут тыква и такая прекрасная!
Осенний букет Тыква с цветами, яркий подарок для праздничного настроения
Николаев
14.07.2018
Это не букет, а целая аранжерея. Даже не представляю, сколько времени понадобилось, чтобы его собрать!
Винница
14.07.2018
Отличный букет и спасибо за вазу! Надо подумать, какой букет мне вас заказать, чтобы отправить в ответ.
Тернополь
14.07.2018
Оцениваю подарок, его упаковку и доставку мне, любимой, на 5 звёзд. Вы меня и удивили, и порадовали. Благодарю вас!
Нежин
13.07.2018
Хороший набор, потому что в нем предусмотрено все: цветы, сладости плюс практичная корзинка. И поэтому он оценён был по достоинству. Спасибо.
Одесса
13.07.2018
Такой прекрасный и возвышенна букет! Он полностью удовлетворил мой душевный голод. Спасибо вам!
Умань
13.07.2018
Благодарю вас за интересно организованно доставку роз нашей маме в Умань. Она уже целый месяц под впечатлением!













