Букет цветы в коробке 15 разноцветных альстромерий яркое вдохновение
Отзывы
Свалява
03.10.2020
Я заказал эти цветы на день рождения моей дочери и сделал особый запрос на тему живой бабочки. Они доставили букет и бабочку, и я очень доволен обслуживанием. Настоятельно рекомендуется!
Трускавец
03.10.2020
Девушка, с которой я общался на сайте, была очень дружелюбна и подробно мне рассказала об этом букете, который я выбрал. Я думаю, что цена разумная. Рекомендую.
Никополь
01.10.2020
Спасибо, floristik.ua, букет, который я купил для нашей годовщины, сегодня выглядит лучше, чем неделю назад, когда он был доставлен. Вы теперь мой постоянный цветочный магазин. Рекомендую!
Звеничев
01.10.2020
Обслуживание клиентов здесь быстрое, дружелюбное и услужливое. Я позвонил, чтобы заказать цветы в последнюю минуту к празднику 8-марта. Очень доволен моим опытом, спасибо, сайт Флористик!
Днепр
01.10.2020
Спасибо за прекрасные цветы на 60-летие свадьбы моих родителей!
Я связался с консультантом сайта и изложил ей свое видение букета. В итоге мы остановились на этом.
Цветы были доставлены прямо на мероприятие в ресторан и были идеальными.
Фантастическое обслуживание клиента.
Сайт Флоирстик – это то, каким должен быть настоящий цветочный сайт.
Мукачево
30.09.2020
Я заказал цветы и воздушные шары для большого сюрприза на день рождения подруги, и они сделали все без заминок! Получательница была рада, и я, соответственно, тоже
Вежливое обслуживание и отличный опыт. Я к вам вернусь!
Запорожье
30.09.2020
В этом букете очень красивые цветы, и это замечательный магазин подарков на все случаи жизни. Здесь также много фруктов, конфет, мягких игрушек и подарков для детей. Ассортимент постоянно обновляется, что приятно.
Я очень рекомендую этот магазин для уникальных подарков.
Киев
30.09.2020
Удивительный букет. Они поместили также личное сообщение, которое я просил, и доставили все точно в срок. Я определенно закажу отсюда снова.
Букет Аромат свежести – освежающая гармония природы и цветов
Буча
29.09.2020
Мой заказ был для дня рождения дочери, и цветы оказались идеальными.
Здорово, что не встречаясь лично, можно воплотить свои фантазии в реальность. Вы исполнили мое видение букета лучше, чем я мог представить. Дочка говорит, что гости комментировали эти цветы весь день.
Никополь
29.09.2020
Цветы предназначались подруге, которой сделали операцию на колене.
Я попросил флориста быть креативным, и чтобы букет был в коробке. Все остальное они сделали сами. Букет был абсолютно потрясающим. Отличное обслуживание клиентов. Определенно – это отличное место, чтобы заказать цветы.
Букет цветы в коробке 15 разноцветных альстромерий яркое вдохновение
Николаев
29.09.2020
Это уже четвертый мой заказ на florisitk.ua
Все они оправдывали мои ожидания.
Не стесняйтесь спрашивать консультантов – они всегда помогут решить, что заказать в вашем бюджете, с чем сочетать и как ухаживать за цветами.
Рекомендую!
Ровно
28.09.2020
Моя невеста сразу поняла мои намерения, и сказала Да! Спасибо вашим цветам!
Полтава
28.09.2020
Милый букетик. Еще одна приятность - узнать его название: "Для Барби"! Спасибо, мой Кен!
Киев
28.09.2020
Когда не знаю, что подарить, выбираю классику. Достойный букет за приемлемые деньги. Рекомендую.
Чернигов
28.09.2020
Тот случай, когда искал подарок за любые деньги, чтобы девушка тебя простила, выбрал недорогой и не прогадал. Реккомендую.
Мариуполь
27.09.2020
Я вошел на сайт и получил полезный совет относительно букета в моем бюджете – около 30 долл.
Высококачественные ирисы, притом все очень красиво обставлено.
Точно рекомендую Флористик для доставки цветов и подарков!
Бориспль
27.09.2020
Супер легкий и приятный заказ. Цветы были доставлены в течение чуть больше двух часов.
Звоните смело этому флористу, поддержите местный бизнес!
Днепр
27.09.2020
просто шик и стиль!
Видно, что Ира посвятила себя тому, чтобы приносить счастье тем, кто испытывает горе и боль, а также поднимать его на новую высоту для тех, у кого в жизни все замечательно. Пожалуйста, будьте счастливы вы и ваши сотрудники. Определенно рекомендую
Днепр
26.09.2020
Яркий, как моя девуля, поэтому она сразу полюбила этот букет.
Я заказал цветы по телефону и дал ребятам сразу неправильный адрес. Они же сделали все возможное, чтобы убедиться, что мой заказ был доставлен, и даже поблагодарил меня за помощь в поиске подходящего дома. Это, безусловно, исключительный сервис! Я очень рекомендую сайт Флористик!
Днепр
26.09.2020
Набор для моей маленькой принцессы.
Я уже дважды оставлял здесь заказ. В первый раз это было ночью, но меня очень радушно встретил консультант и помог подобрать букет.
Этот букет уже второй с сайта Флористик, и он очень красивый.
Я полностью доволен своим опытом и искренне делюсь им с вами.
Киев
26.09.2020
Персонал был дружелюбным и очень услужливым, перечислили мне наверное все доступные в моем бюджете варианты (очень много).
Поддержите украинских производителей роз. Вы не будете разочарованы!
Я обязательно вернусь сюда еще.
Тараща
25.09.2020
Я искала в Интернете цветочные букеты, потому что хотела отправить один в подарок на день рождения члену семьи. Нашла этот цветочный магазин и решила оформить заказ на букет цветов. Человек, получивший подарок, сразу полюбил его, он был действительно свежим. Планирую еще раз сделать заказ на отправку подарков. Доставка такая быстрая!
Мукачево
25.09.2020
Любимый цветок моей мамы - роза, поэтому, и, когда я заказал его, продавщица была очень любезна. Она даже предложила некоторые дополнения для букета, чтобы он выглядел более красиво и презентабельно. Он прибыл на следующий день около полудня, который был идеальным временем. Моя мама была так удивлена, что впервые получила такой красивый букет. Большое спасибо за отличный сервис!
Днепр
25.09.2020
В этом магазине самое лучшее обслуживание клиентов! Работающие в магазине дамы были просто феноменальными! Кроме того, букет из роз поштучно был сделан быстро и просто захватывал дух! Если вы не покупаете цветы в этом магазине, значит, вы промахнулись! 5 из 5 звезд, и я не мог и мечтать о лучшем!
Миргород
25.09.2020
Это второй раз, когда я заказал цветы от вашей компании, и я действительно поражен вашим обслуживанием клиентов. Цветы свежие и очень красиво оформлены. Качество превосходное, и обслуживание было лучшим. Я буду рекомендовать вас другим, которые ищут надежного флориста. Спасибо!













