Отзывы
Москва
12.07.2010
Большое Вам спасибо за радость и добрые чувства, которые Вы помогаете донести нашим любимым и близким!
Германия
12.07.2010
Спасибо большое за своевременно выполненный заказ.Был настоящий сюрприз, а с ним и радость для поздравляемых и поздравителей.
Киев
12.07.2010
Спасибо! Очень выручили.Находился в командировке в другом городе,в другом государстве,а у жены был день рождения!Результат превзошел все ожидания.
отзыв
12.07.2010
Большое спасибо за отличный сервис. Адресату букет понравился. Это именно, то, чего я ожидал. Неприменно воспользуюсь вашими услугами в следующий раз. Благодарю.













