Отзывы
Ялта
25.10.2012
Даже самые обычные цветы можно так упаковать и так красиво приподнести, что ахнут все вокруг. Вы это умеете. Спасибо!
Симферополь
25.10.2012
Спасибо большое! Удачи Вам! Будем теперь заказывать только через Вас.
Чернигов
23.10.2012
Мы выбрали белые - ну, нравится мне этот цвет.
Киев
22.10.2012
Мы нашей сотруднице заказали этот букет прямо на работу. Было приятно и ей, и нам))))
Черкассы
22.10.2012
Мне понравился и букет, и то, как Вы работаете, чтобы обслужить своего клиента. Спасибо. До новых заказов.
Черновцы
20.10.2012
Прекрасное обслуживание. Цветы - свежие, упакованы великолепно. Спасибо.
Киев
20.10.2012
Благодарю. Мой отзыв - положительный. Все на очень хорошем уровне.
Черновцы
19.10.2012
Я мамочке заказала доставку цветов. Спасибо за Ваш бизнес. Я всем очень рекомендую обращаться именно сюда.
Львов
19.10.2012
Отличный букет. Спасибо. Было легко и приятно бщаться
Донецк
18.10.2012
Девочке нашей понравился подарок. Очень хорошо, что получилось организовать доставку прямо в детский садик. Спасибо!!
Одесса
17.10.2012
Даже не знаю, что сказать, когда все произошло быстро и четко. Наверное, спасибо!
Киев
17.10.2012
Все просто, надежно и красиво. Благодарю.
Днепропетровск
16.10.2012
Приятно с Вами работать. Моя рекомендация - самая наилучшая, какая может быть!
Ровно
16.10.2012
Спасибо, все было чудненько! У Вас такой красивый бизнес!
Кремечуг
14.10.2012
Спасибки! букет понравился! только хотелось бы чтоб при отсутствии цветов в сборных букетах, как-то согласовывали с заказчиком. спасибо
Черкассы
12.10.2012
От такого подарка получаешь больше, чем отдаешь. Спасибо. И всем рекомендую!
Никополь
11.10.2012
С этим глобусом мы очень удивили и порадовали одного хорошего человека - нашего учителя. Спасибо за помощь.
Одесса
11.10.2012
С этим сайтом можно работать. Все выполняется четко и организованно. Цветы - свежи и хорошо собраны в букет.













