Отзывы
Киев
10.07.2016
У нашего креативного директора висит над столом надпись на англ.: "Фешн из май профешн". Именно поэтому мы и подарили ему этот букет на день рождения. Подарок оценен, а у него очень тонкий вкус. Благодарим вас.
Смела
10.07.2016
Розы - возможно лучшее творение природы, и получать их - огромное наслаждение! Уже третий день я нахожусь под великим впечатлением от этого букета! Огромное вам всем спасибо!!
Винница
08.07.2016
И правда - какой-то цветочный оазис. Розы в коробке - прекрасны! Спасибо!!
Харьков
08.07.2016
Пышный благородный букет. Хочу похвалить и поблагодарить всех, кто участвовал в его создании и доставке в Харьков! Вы - молодцы!
Букет из 35 пионов – воплощение роскоши и нежного очарования
Смел
07.07.2016
Мой выбор сайта по доставке цветов - Флористик. Однозначно, лучший в своем роде! Спасибо за бонус к букету в виде конфет - очень кстати!
Харьков
07.07.2016
Чистота белой розы + заботливая доставка от Флористика = непревзойденный результат! Благодарю вас!
Киев
07.07.2016
Заказывала 25 роз на юбилей родителям (серебряная свадьба). Доставка - отличная! Спасибо большое!!
Киев
07.07.2016
Вполне разумная цена за такой букет. Спасибо, доставка на очень высоком уровне! Я полностью удовлетворена.
Киев
06.07.2016
Ставлю 5 звезд вашему сервису - обслуживание от выбора цветов и до самой доставки - практически безупречное. Здесь знают свое дело и, что очень немаловажно в наши дни, умеют держать свое слово. Благодарю!
Прилуки
06.07.2016
Выбрал этот букет из-за ромашек, а также еще и потому, что цветы в корзинке - так букет выглядит намного интереснее. спасибо!
Вышгород
06.07.2016
Хризантемы - отличный выбор для того, кому уже надоели розы и тюльпаны, а хочется другой благородной свежести. Выбор хризантем в таком случае - один из самых оптимальных. Хочу поблагодарить за доставку - все было замечательно!
Винница
06.07.2016
Набор отлично оправдывает свое название "Фруктовый комплимент". Заказал его в паре с букетом тюльпанов. Спасибо - заказ выполнен отлично!
Киев
05.07.2016
Букет доставили вовремя. Спасибо за подсказку, а то думал: что такое оригинальное заказать сестре, которая вечно забывает позвонить))
Мена
05.07.2016
Неплохой летний букет. Смотрится очень свежо и естественно - без ненужного пафоса. Спасибо.
Одесса
05.07.2016
Восьмое марта запомнилось мне именно этим букетом, который прислал брат из Киева. Вы - молодцы, организовали все самым лучшим образом.
Мариуполь
05.07.2016
Букет богатый. Точно самый большой из тех, что я дарил. Теперь моя жизнь уже не та, что прежде. Спасибо!
Луцк
04.07.2016
Классический букет и, поэтому, актуальный практически по любому поводу. Доставка не вызвала у меня никаких нареканий. Сердечно благодарю!
Москва
04.07.2016
Букет был заказан с доставкой в Москву. Я предупредил, что адрес доставки достаточно запутанный, и курьер справился на-отлично. Сервисом и обслуживанием на данном сайте я очень доволен.
Киев
04.07.2016
Очень благородное сочетание роз с хризантемами. Мне этот букет сразу приглянулся, и я заказала его практически не задумываясь. И что вы думаете, он очень понравился! Благодарю Вас!
Минск
04.07.2016
Рад, что у вас нашлись партнеры, которые безупречно выполнили этот мой заказ. Благодарю.
Бровары
03.07.2016
И действительно у меня после того, как в Броварах получили этот мой букет, настроение очень даже преотличное! Спасибо, вы делаете праздник не только для тех, кто получает цветы..!
Букет Хорошее настроение! – яркая радость и солнечная лёгкость
Козелец
03.07.2016
Я раньше как-то не обращал внимание на альстромерии и, возможно, зря. Обычно заказывал розы. В общем и целом, я доволен доставкой этих цветов. Спасибо.
Киев
03.07.2016
Вроде бы ничего необычного, но результат - отличный. Это самое главное, наверное, что букет очень понравился. Также можно отметить очень пунктуальных и вежливых курьеров, которые выполнили доставку.
Букет Ренессанс – возрождение красоты и изысканная элегантность
Чернигов
03.07.2016
Меня немного смущала эта крафт-бумага, и я даже просил поменять ее на что-то другое, но меня все-таки переубедили.. В итоге - результат хороший. В такой упаковке букет смотрится очень благородно. Благодарю.













