Отзывы
Жмеринка
07.12.2020
Яркий и сочный зимний букет. Здесь всегда красивые цветы и отличный сервис! Очень рекомендую на все случаи жизни.
Днепр
07.12.2020
Мой первый заказ на этом сайте, но я знаю уже, что обязательно сюда вернусь.
Легко заказать и доставка точно в срок.
Рекомендую всем!
Днепр
07.12.2020
Спасибо за доставку такого прекрасного и теплого, полного любви букета в эти странные неприятные времена.
Мне даже показалось, что букет более внушительный, чем на фотографии. Молодцы, флористы!
Одесса
06.12.2020
Невозможно сказать достаточно хороших слов для вас, ребята!
Получательница этого букета абсолютно полюбила его.
Я высказал свои пожелания, и вы сделали точно то, что мне хотелось; это было похоже, как будто вы читали мои мысли.
Огромное спасибо!
Киев
06.12.2020
Это второй раз, когда я заказываю напрямую у сайта Флористик. Еще раз цветочная композиция была удивительной! Спасибо!
Днепр
06.12.2020
Ставлю 5 звезд, потому что я заказываю здесь цветы уже 3-й год.
Сегодня действительно был крупный заказ, и, позвольте мне сказать вам: у здешних флористов – отличный вкус.
Вы, ребята, потрясающие, и я уверен, что вы знаете, кто этот клиент))
Кривой Рог
05.12.2020
Очень большая корзина с качественными сладостями. Прекрасно оформлено.
Если можете позволить себе подарить такую, - можете смело заказывать. Рекомендую!
Кременчуг
05.12.2020
Покупал как дополнительный подарок к букету роз.
Очень уместно на Новый год. Спасибо!
Днепр
05.12.2020
Недорогой, но уместный к Новому году подарок.
Спасибо, что избавили меня от хлопот по выбору, доставке и поздравлению человеку, которому подарить что-то надо было, а самому этого делать не хотелось.
Тернополь
05.12.2020
Очередной безупречный букет от floristik.ua.
Спасибо, что уже столько лет в бизнесе и только совершенствуетесь. Моей жене всегда нравится то, что я через вас ей присылаю.
Для нашей семьи это важно, поскольку я много времени провожу в командировках.
Киев
04.12.2020
Попробовав раз подарить шары, уже не можешь остановиться - с ними праздник выходит на новый уровень. Спасибо за идею и ее воплощение!
Сумы
04.12.2020
Очень выручил этот набор. Нашел его сразу и больше уже ничего не искал. Рекомендую!
Мелитополь
04.12.2020
Это безупречный торт. Именинница говорит, что попробовать успела только кусочек - остальное съелик коллеги)))
Вышгород
04.12.2020
С женщинами нужно быть осторожным и внимательным. Но, если оплошал, то помочь могут только цветы. Меня очень выручил этот букет. Спасибо большое!
Мукачево
03.12.2020
Не представляю, сколько художественного вкуса нужно иметь, и сколько усилий нужно приложить, чтобы создать такое чудо.
Я в восторге от ваших флоирстов!
Винница
03.12.2020
Я как получательница этого букета была и удивлена, и восхищена одновременно.
Очень учтивый персонал!
Днепр
03.12.2020
супер быстрая доставка и цветы выглядели в точности как на фото онлайн!
Винница
02.12.2020
Милый букет. Спасибо, что сделали две попытки доставки, держали меня в курсе с помощью текстовых сообщений и звонков и даже приняли изменение адреса в тот же день!
Днепр
02.12.2020
Мы тоже были в восторге от этого прекрасного букета, который заказали для нашей подруги в Днепре. Она была так впечатлена цветами, что напосылала фотографию букета всем своим подружкам, не говоря уже про соцсети.
Мы обязательно свяжемся с вами еще. Спасибо большое!
Борислав
02.12.2020
Получательница цветов была очень удивлена и сразу полюбила этот букет, как она потом мне рассказала.
Мне тоже прислали фото с доставки, и я поняла, что и сама была бы не прочь получить такой же!
Спасибо вам большое!
Николаев
01.12.2020
Приветствую того терпеливого курьера, который ждал 20 минут, пока нас не было дома. Терпеливые, добрые и дружелюбные люди, которые сделали все, чтобы этот букет был доставлен в самом лучшем виде!
Умань
30.11.2020
Я в восторге от своего опыта с вашим сайтом. Я заказывал цветы на День Матери в Умань. Моя мама потом позвонила и сказала, что поутру ее ждал самый красивый букет в мире. Прошло уже 9 дней, и цветы по-прежнему выглядят потрясающе! Спасибо вам!
Днепр
30.11.2020
Спасибо – вы проделали отличную работу. Из-за того, что курьер лично не мог доставить букет в палату, за дело взялась медсестра, и… принесла не туда, но в итоге проблема была улажена. Спасибо за ваш профессионализм!
Никополь
30.11.2020
У меня был прекрасный опыт сотрудничества с сайтом Флористик. Я общался с консультантом Олесей, она быстро выяснила, какой тип букета я ожидаю получить и предложила на выбор 2, а я уже остановился на этом. В течение часа все было сделано. Немного дольше, чем я ожидал, но получательница абсолютно полюбила эти цветы – вот что главное. Спасибо!
Миргород
29.11.2020
Потрясающий своим профессионализмом цветочный сайт. Мои гости были в восторге от букета и многие просили забрать его себе домой.
Букет Чувство нежности – утончённая гармония любви и красоты













